Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Интересное » В Арктике найдена самая беспощадная тварь на Земле
В Арктике найдена самая беспощадная тварь на Земле
JohniДата: Четверг, 18.02.2010, 18:35:18 | Сообщение # 1


Сообщений: 495
[ 585 ]

Международная группа палеонтологов выбрала имя самой опасной твари, "патрулировавшей" океаны на Земле, – Predator X. Это новый вид плиозавра, обитавший на нашей планете 147 млн лет назад.

По многим параметрам он превосходил тираннозавра, обладал четырьмя плавниками, имел 15-метровое тело, весил 45 тонн и трехгранные 30-сантиметровые зубы. Челюсти рептилии сжимались с силой почти 15 тонн.

Череп чудовища был найден во время раскопок в Арктике неподалёку от архипелага Шпицберген в июне 2008 года. Это открытие по праву принадлежит экспедиции под руководством доктора Йюрна Хурума из Музея естествознания университета Осло. Кроме норвежцев в этой области работали также американские и британские специалисты.

Вместе с черепом удалось добыть 20 000 фрагментов скелета. Авторы открытия считают, что этот хищник занимал первое место в пищевой цепочке, как большая белая акула.

Палеонтологи поражены ластами чудовища. Рассчитав их гидродинамические свойства, они пришли к выводу, что для передвижения этому гиганту хватило бы двух ласт. Однако у него их было четыре! Эксперименты показали – используя две пары, Predator X добивался космического ускорения.

Как сообщает MEMBRANA, премьера документального фильма "Predator X" состоится на телеканале History Channel, а пока на его сайте можно ознакомиться с материалами по плиозавру, собранными в отдельном разделе.

VladimirДата: Четверг, 18.02.2010, 19:48:07 | Сообщение # 2


VladimirOK
Сообщений: 323
[ 73 ]
А где источник ? :)

Я дебил!
JohniДата: Четверг, 18.02.2010, 20:13:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 495
[ 585 ]
Vladimir, Первоисточник нейсвестен новость рапростронен но нигде нет источника но я взял отсюда
http://www.internovosti.ru/text/?id=16126
VladimirДата: Четверг, 18.02.2010, 21:18:32 | Сообщение # 4


VladimirOK
Сообщений: 323
[ 73 ]
Johni, ясно просто хотел посмотреть хто етот бред написал ... хотя ? хз может хтота верит ...
Johni, твое мнения какое ?


Я дебил!
koltorДата: Четверг, 18.02.2010, 22:05:18 | Сообщение # 5


dwEqaY
Сообщений: 354
[ 76 ]
лол :D :D

Добавлено (18.02.2010, 22:05:18)
---------------------------------------------
ааа стоп, она раньше существовала? тогда сорри все может быть..


вернись.. настоящий ucozabc...
VamPireDDoSДата: Пятница, 19.02.2010, 10:08:30 | Сообщение # 6


I do not advise
Сообщений: 385
Не думаю, что бред... Ведь столько неизвестного и нтересного на нашей планете... :)

Бесплатные читы для MMORPG
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Интересное » В Арктике найдена самая беспощадная тварь на Земле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: