Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Что влияет на показатели тиц и пр..
Что влияет на показатели тиц и пр..
CrashДата: Четверг, 17.12.2009, 12:17:47 | Сообщение # 1


Норм флудер
Сообщений: 374
[ 571 ]
Итак уважаемые друзья давайте обсудим вопрос который интересует многих:Что именно влияет на тиц и пр?

все по max)
(LORD)Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:43:50 | Сообщение # 2


Сообщений: 753
[ 856 ]
Quote (Crash)
на тиц

на него очень влияют силки на ваш сайт, с сайтов, которые размещены на платных хостингах, и желательно, чтоб ваша ссылка была на странице не ниже 2-го уровня и чтоб на ней не было штук 40 каких-то ещё линков, а где-то 1-4 шт.
приблизительно так мне отвечали раньше...


Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.

НОВЫЙ инвайт в закрытый клуб админов waspace - инвайтов временно нету :(
Рефераллам оказываю помощь!

(LORD)

Rap4iKДата: Четверг, 17.12.2009, 15:37:07 | Сообщение # 3


Все знающий
Сообщений: 277
[ 179 ]
думаю нужны много много нормального контента
CaguCTДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:24:42 | Сообщение # 4


LeoPard
Сообщений: 144
[ 263 ]
Quote (Rap4iK)
думаю нужны много много нормального контента

Неправельно, сайт хоть пустой будет, но если на него будут ссылаться например степашка.ком, ЯПлакалъ, торрентс ру и еще пару то у него ТиЦ и ПР будет, даже хороший)
Quote ((LORD))
которые размещены на платных хостингах

Это тоже неважно, т.к. хоть и крутая у Яши система, но ценовую политику хостинга она не вычисляет, и на ucoz сайтох тоже ТиЦ есть.
Короче, чем больше на тебя ссылаються хорошие, не забаненые ресурсы, тем больше у тебя растёт пузо(ТиЦ и ПР). Но советую этим не заморачиваться, если целью не есть сапа и подобные системы, т.к. в реале ТиЦ это всеголиш показатель в Яндекс каталоге, и смысла с него никакого(кроме дохода доп). Но если сайт делать для людей, а не для денег, то пузо явно на последнем месте. У меня все fuck


Я зарабатываю от 1$ в день.
Вывел более 600р.
KrotДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:50:34 | Сообщение # 5


Сообщений: 389
[ 207 ]
Тут нету о чом Говорить.

Купите рекламу на сайте с ТИЦ 100 и у вас после АПА будет ТИЦ от 30-50


Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Что влияет на показатели тиц и пр..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: