Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум веб-мастеров ucoz » uCozABC. Админ форум » Хлам тем и сообщений ( Мусор ) » Back in the past, uCozABC! (Немного истории и воспоминаний)
Back in the past, uCozABC!
SchumiXДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:41:24 | Сообщение # 1


Дядька Шум)
Сообщений: 949
[ 451 ]

Привет всем пользователям и гостям сайта uCozABC.ru.Прежде всего хотелось сказать спасибо всем тем людям,которые несмотря на все трудности были с сайтом.Мы прошли через множество побед и поражений,взлётов и падений.Когда-то этот сайт прочили в серьёзные конкуренты крупным сайтам.И мы,наша команда,действительно прилагали множество усилий для поднятия популярности и авторитета сайта.Мы были действительно дружной,весёлой командой.Все мы помним,когда юабц был не на юкозе.Однако популярным он в тот момент не был.После перехода на юкоз и смены администрации мы шли вверх.Даже когда было всего 10 пользователей мы верили в успех и он не заставил себя ждать.С каждым днём сайт развивался и развивался.Многих это бесило,многих радовало.Однако перемены в администрации сказались губительно на сайте.С него начали уходить люди.Он начал терять популярность.Однако мы никогда не забудем как сидели на этом сайте ,Общаясь и делясь своими взглядами вплоть до 31 декабря.Нам никогда не забыть той атмосферы,что мы друг другу подарили в дни праздников и не только.Это была действительно искренняя радость.И теперь,спустя год тех событий мы были просто обязаны вспомнить прошлые времена.К сожалению ничего уже не вернёшь.Однако глупо и бесчеловечно было бы ставить на воспоминаниях крест.Поэтому я предлагаю всем без исключения принять участие в акции:Back in the past.Что от вас требуется?Зайти в свои старые запылённые аккаунты и отписаться в теме общение,тем самым немного повспоминать былое и дать дань уважения сайту=)
Главное-оставайтесь с нами!
Администрация uCozABC.ru
SuAlexДата: Вторник, 21.12.2010, 15:38:08 | Сообщение # 2


SuAlex следит за вами
Сообщений: 468
[ 840 ]
SchumiX, Классная статья!
Жаль только я был всегда под одним аккаунтом:(


Делаю скрипты для uCozABC ^_^
uCozerДата: Среда, 05.01.2011, 10:01:05 | Сообщение # 3


Генералисимус
Сообщений: 582
[ 128 ]
SchumiX, Шум а меня Маня кинул сцуко такой ;D

Чит портал
Аудиокниги сталкер
Баги Вконтакте
Новые серии интернов
ЕрнарДата: Среда, 05.01.2011, 10:18:27 | Сообщение # 4


2012 - конец света......
Сообщений: 358
[ 166 ]
R.I.P ))

чтобы поднимать сайт администратор должен быть активным, пополнят сайт контентом, сделать что-то новое и тд..

Добавлено (05.01.2011, 10:18:27)
---------------------------------------------
и нужен дизайн нормальный, уникальный, а не адаптированный с DLE

CluberДата: Среда, 05.01.2011, 14:47:40 | Сообщение # 5


Следит за SuAlex
Сообщений: 1217
[ 313 ]
ыыы


Создание сайтов, регистрация доменов, услуги хостинга (DLE, WP, SE, IPB, Joomla, DLE Forum, Vbuletin)
ЕрнарДата: Среда, 05.01.2011, 21:00:03 | Сообщение # 6


2012 - конец света......
Сообщений: 358
[ 166 ]
да... сайт реально умер, когда я зарегистрировался здесь, тут было интересно а щя...
CluberДата: Четверг, 06.01.2011, 02:02:13 | Сообщение # 7


Следит за SuAlex
Сообщений: 1217
[ 313 ]
Quote (Ернар)
да... сайт реально умер, когда я зарегистрировался здесь, тут было интересно а щя...

когда тебя забанили, то сайт начал процветать, вышел ты из бана и вот...



Создание сайтов, регистрация доменов, услуги хостинга (DLE, WP, SE, IPB, Joomla, DLE Forum, Vbuletin)
SchumiXДата: Четверг, 06.01.2011, 05:14:44 | Сообщение # 8


Дядька Шум)
Сообщений: 949
[ 451 ]
Quote (Cluber)
когда тебя забанили, то сайт начал процветать, вышел ты из бана и вот...

:D :D Cluber, блин ну ты троллер стал я фигею))..
Та нет как раз таки он тут вааащщще ни причём
ЕрнарДата: Четверг, 06.01.2011, 08:46:37 | Сообщение # 9


2012 - конец света......
Сообщений: 358
[ 166 ]
Quote (Cluber)
когда тебя забанили, то сайт начал процветать, вышел ты из бана и вот...

хочешь скажу секрет ? тока никому не скажи, я не был забанен!!!

Добавлено (06.01.2011, 08:46:37)
---------------------------------------------
ну ладно тогда, я уйду, процветайте !!

скажите админу что надо удалить мой аккаунт

CluberДата: Четверг, 06.01.2011, 13:53:27 | Сообщение # 10


Следит за SuAlex
Сообщений: 1217
[ 313 ]
SchumiX, он меня просто напрягает )))


Создание сайтов, регистрация доменов, услуги хостинга (DLE, WP, SE, IPB, Joomla, DLE Forum, Vbuletin)
DronДата: Пятница, 28.01.2011, 18:07:36 | Сообщение # 11


КотЭ Наблюдает за тобой!
Сообщений: 81
[ 36 ]
Я помню как только я пришел, меня зделали здесь журналистом) Потом после смены администрации я ушел с сайта... Потом когда пришел новый администратор, меня взяли модератором) Но было не очень интересно и я забил на сайт... А теперь я снова хочу здесь сидеть, так как знаю, что n73 хороший оптимизатор и сайт с ним пойдет в гору

GlebДата: Суббота, 29.01.2011, 14:05:45 | Сообщение # 12


Следит за Cluber
Сообщений: 123
[ 646 ]
Хех..темку какую подняли =]
Форум веб-мастеров ucoz » uCozABC. Админ форум » Хлам тем и сообщений ( Мусор ) » Back in the past, uCozABC! (Немного истории и воспоминаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: