Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Кличко-старший готов к бою с Хэем весной 2011 года
Кличко-старший готов к бою с Хэем весной 2011 года
lethalДата: Вторник, 16.11.2010, 09:38:33 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко объявил о своей готовности прямо сейчас подписать контракт с чемпионом мира в супертяжелом весе WBA британцем Дэвидом Хэем на проведение поединка весной следующего года.

- Хватит болтать, я готов подписать контракт в любое время, давайте проведем бой весной, — заявил Кличко в интервью корреспонденту BBC Radio. — Никаких больше оправданий. Он болтает слишком много. Он большой болтун, но вопрос в том, хороший ли он боец. Он чемпион мира по болтовне. Давай драться. Вперед.

Кличко готов драться с Хэем на любой территории, при разделе гонорара пятьдесят на пятьдесят.

- Давай обсудим, где драться, — продолжил Кличко. — Давай в США. Мне известно великолепное предложение от Мэдисон-сквер-гарден. Я готов драться в США, Германии или Великобритании. Давай заключим контракт. Мы готовы подписать его прямо сейчас. Я хочу драться с Дэвидом Хэем.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Кличко-старший готов к бою с Хэем весной 2011 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: