Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » «Динамо» будет экономить
«Динамо» будет экономить
lethalДата: Вторник, 16.11.2010, 11:55:50 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Московское «Динамо» в следующем сезоне может существенно сократить бюджет, а ведущим игрокам, в том числе Денису Колодину, Игорю Семшову, Андрею Воронину и Кевину Кураньи, значительно сократят зарплату. Такое решение в ближайшее время будет принято руководством главного акционера клуба, банка ВТБ.

- Мы с главным тренером Миодрагом Божовичем свою позицию клубным начальникам уже обозначили, — приводит слова спортивного директора команды Константина Сарсания РИА Новости. — Но пополнением бюджета занимаемся не мы, а значит, повлиять на окончательное решение возможности не имеем. Но если оно будет не в пользу игроков, то я покину свой пост. Приглашением ряда футболистов в «Динамо» в этом году занимался я, поэтому мне кажется, что подобный шаг был бы неверным. Не было смысла приглашать новичков, тратить немало сил и времени, чтобы сейчас их отдать. У меня и у главного тренера существует определенная позиция по развитию клуба, которая предполагает сохранение нынешнего состава и приглашение в межсезонье как минимум двух игроков для усиления. Сейчас стратегия на будущий год еще не выработана, так что говорить конкретнее мы сможем только после того, как это случится.

Напомним, бело-голубые занимают седьмое место в таблице российского чемпионата, отставая за два тура до финиша на пять очков от московского «Локомотива» и нальчикского «Спартака».



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » «Динамо» будет экономить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: