Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Андре: Было бы лучше, если бы Газзаев остался
Андре: Было бы лучше, если бы Газзаев остался
lethalДата: Вторник, 16.11.2010, 11:58:23 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
20-летний бразильский нападающий киевского Динамо Андре в интервью программе ПроФутбол заявил, что до сих пор сожалеет об отставке Валерия Газзаева.

"Для меня было бы намного лучше, если бы Газзаев остался в Динамо, - сказал Андре. - Теперь же необходимо начинать все заново, чтобы доказывать свою состоятельность".

"Тренер сборной Бразилии очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества, - продолжил игрок, лишь считанные разы сыгравший за свою национальную команду".

А затем бразилец то ли сделал комплимент, то ли обидел свой нынешний клуб: "Динамо для меня - это трамплин в Европу. В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак".

Напомним, что Андре входит в группу лидеров списка лучших молодых футболистов планеты, а своего тезку Андрея Ярмоленко считает самым сильным игроком нынешнего Динамо.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Андре: Было бы лучше, если бы Газзаев остался
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: