Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Тренер ФК «Динамо» не слышал о возможном сокращении бюджета
Тренер ФК «Динамо» не слышал о возможном сокращении бюджета
AVDEYДата: Вторник, 16.11.2010, 14:53:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 420
[ 435 ]
«Первый раз слышу подобную информацию, — сказал главный тренер московского “Динамо” Миодраг Божович РИА Новости по телефону. — Мне об этом ничего неизвестно. Я такие слухи вообще не слышал и не думаю, что так действительно будет».

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович заявил, что ничего не слышал о том, что финансирование столичного футбольного клуба может быть существенно сокращено, однако даже при таком раскладе черногорский специалист готов продолжить работу с командой.

В понедельник источник, близкий к руководству главного акционера «Динамо» — банка ВТБ, сообщил РИА Новости, что бюджет футбольного клуба будет существенно сокращен, а ведущим игрокам, в числе которых Денис Колодин , Игорь Семшов, Андрей Воронин и Кевин Кураньи, будет предложено пойти на существенное сокращение их зарплат. В случае отказа футболистам будут подыскивать новые клубы.

«Первый раз слышу подобную информацию, — сказал Божович РИА Новости по телефону. — Мне об этом ничего неизвестно. Я такие слухи вообще не слышал и не думаю, что так действительно будет».

На вопрос, готов ли он продолжить работу с «Динамо» в случае сокращения бюджета, Божович ответил: «Почему бы и нет».

За два тура до окончания чемпионата России московское «Динамо» с 39 очками занимает седьмое место и практически не имеет шансов по итогам сезона попасть в пятерку сильнейших команд страны. Однако у бело-голубых еще остаются неплохие шансы сыграть в будущем году в Лиге Европы. Для этого им необходимо будет выиграть Кубок России, в котором московский клуб уже добрался до четвертьфинала.

Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Тренер ФК «Динамо» не слышал о возможном сокращении бюджета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: