Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Валуев не сможет выйти на ринг против Кличко
Валуев не сможет выйти на ринг против Кличко
lethalДата: Четверг, 25.11.2010, 09:23:44 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Как стало известно, Николай Валуев не сможет выйти на ринг против Чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко в ближайшее время.

Об этом он заявил во время съемок боксерского шоу Ти чемпіон на телеканале Украина.

"Сомневаюсь, что бой с Виталием Кличко состоится в ближайшее время. Мне должны прооперировать правую кисть. Я никогда не отказывался от боя, но сейчас занимаюсь своим здоровьем", - сказал экс-Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA.

В то же время боксер не стал исключать возможности боя против Кличко-старшего после полного восстановления оперированной руки: "Этот поединок всегда был приоритетным для меня".

Напомним, известный российский боксер Николай Валуев прилетел в Киев для участия в съемках боксерского шоу Ти чемпіон.

Ранее Николай Валуев также поделился мнением о критиках современного бокса.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Валуев не сможет выйти на ринг против Кличко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: