Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Хорваты отказались продать лондонскому Арсеналу футболистов
Хорваты отказались продать лондонскому Арсеналу футболистов
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 00:13:45 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Загребское Динамо отклонило предложение о продаже двух своих молодых игроков за 20 миллионов евро, которое поступило от лондонского Арсенала.

Об этом сообщил вице-президент хорватского клуба Здравко Мамич. По его словам, Канониры хотели купить 18-летнего защитника Шиме Врсалько и 16-летнего полузащитника Матео Ковачича.

"Десять дней назад представители Арсенала посетили Загреб. Они были готовы заплатить за Врсалько и Ковачича 20 миллионов евро. Однако эти футболисты останутся в Динамо. Я сразу же ответил отказом", - рассказал Мамич.

По его словам, клуб отказался от сделки, поскольку у него нет проблем с финансированием.

"Пока у нас нет проблем с финансированием, мы можем рисковать. Понимаю, что играю с фортуной, но пока что мне везло. Думаю, что в будущем это продолжится", – признал Мамич.

Напомним, летом этого года Динамо продало немецкому Вольфсбургу одного из своих лидеров – нападающего Марио Манджукича.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Хорваты отказались продать лондонскому Арсеналу футболистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: