Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Игрок Реала не опасается санкций UEFA
Игрок Реала не опасается санкций UEFA
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 21:32:01 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Защитник мадридского Реала Серхио Рамос предпочитает не думать о возможных санкциях со стороны UEFA, которые могут быть наложены за его действия в недавнем выездном матче Лиги Чемпионов с амстердамским Аяксом.

Как известно, Рамос и его партнер по команде Хаби Алонсо получили по второй желтой карточке за затяжку времени и были удалены с поля. Таким образом, отбыв дисквалификацию в ничего не значащем матче последнего тура группового раунда с Осером, к плей-офф они подойдут чистыми.

При этом UEFA инициировал разбирательства в отношении этих эпизодов, так как нарушения футболисты могли сделать по указке главного тренера Жозе Моуринью, который передал свои требования через Ежи Дудека и Икера Касильяса.

30 ноября состоятся специальные слушания по этому делу, в ходе которых наставник Реала и четыре игрока могут быть наказаны.

"Не считаю, что это событие заслуживает столько внимания. Матч с Аяксом уже в прошлом, а нам необходимо готовиться к класико. Никаких санкций я не боюсь, так как не считаю, что допустил нарушения", - приводит слова Рамоса официальный сайт Реала.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Игрок Реала не опасается санкций UEFA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: