Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » о бое с Кличко и своих жизненных принципах
о бое с Кличко и своих жизненных принципах
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 21:40:30 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

На этой неделе в Киеве гостил знаменитый боксер Николай Валуев. СПОРТ bigmir)net не упустил возможности пообщаться с россиянином и задать ему свои вопросы.

Николай Валуев предстал перед журналистами СПОРТ bigmir)net усталым, будто его последний бой был не год назад, а всего лишь как несколько часов. Тем не менее, экс-чемпион мира согласился пообщаться и ответить на вопросы.

Когда же Валуев увидел в наших руках свою книгу Мои двенадцать раундов, он оживился и даже пожаловался на хитрых издателей, не желающих делиться прибылью с автором в полной мере.

Хочу встретиться с Виталием. Эксклюзивное интервью Николая Валуева СПОРТ bigmir)net

За полчаса разговора Николай Валуев рассказал о том, когда планирует вернуться в большой бокс, объяснил, почему встреча с Виталием Кличко - для него принципиальна, похвалил шоу Ты чемпион, объяснил, зачем стал членом Единой России, поделился планами на будущее и признался, что очень любит шутки и юмор.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » о бое с Кличко и своих жизненных принципах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: