Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Милевский позволил себе что-то похожее на угрозу
Милевский позволил себе что-то похожее на угрозу
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 21:40:56 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал об атмосфере, царящей перед приездом динамовца Артема Милевского в Минск в рамках матча Лиги Европы.

"Обстановка довольно таки напряженная, но я бы не сказал, что агрессивная: белорусский народ - мягкий, миролюбивый и совсем не агрессивный... Но все ведь знают, что Милевский - белорус, а это уже привносит в настроение болельщиков некий дисбаланс. Тем более, что после игры в Киеве он в пылу полемики позволил себе что-то похожее на угрозу…

Может быть, Артем и жалеет о том, что не сдержался - все было сказано на высоком эмоциональном подъеме, вызвавшем ответную реакцию болельщиков. Как говорится, слово - не воробей, и это, естественно, подогревает интерес к игре", - говорит Гончаренко.

Напомним, ответный матч группового раунда Лиги Европы БАТЭ - Динамо пройдет в Минске в четверг, 2 декабря.



CluberДата: Суббота, 27.11.2010, 11:23:56 | Сообщение # 2


Следит за SuAlex
Сообщений: 1217
[ 313 ]
да видел я то видео))
интересно будет на матч посмотреть))



Создание сайтов, регистрация доменов, услуги хостинга (DLE, WP, SE, IPB, Joomla, DLE Forum, Vbuletin)
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Милевский позволил себе что-то похожее на угрозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: