Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Ильичевец и Кривбасс завершили футбольный год ничьей
Ильичевец и Кривбасс завершили футбольный год ничьей
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 21:47:16 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

В пятницу, 26 ноября, последний в этом году тур украинской Премьер-лиги, 19-й по счету, открывал матч между мариупольским Ильичевцем и криворожским Кривбассом.

Украинская Премьер-лига. 19-й тур

Ильичевец - Кривбасс - 1:1

Голы: Тищенко (39) - Максимов (2)

Предупреждения: Западня (29), Антонов (31), Пуканыч (33) - Валеев (52)

Мариуполь. Ильичевец. Начало матча: 17.00

Арбитр: Олег Деревинский (Киев)

Ильичевец: Романенко, Западня, Яворский, Путивцев, Савин (Мельник, 64), Кривошеенко, Пуканыч, Кравченко (Козориз, 69), Ярошенко, Тищенко, Антонов (Насибулин, 87)

Кривбасс: Боровик, Сердюк (Даниловский, 72), Васильев, Лисицкий, Кицута, Петров (Куценко, 77), Максимов, Валеев, Костышин, Жданов (Дякив, 58), Иващенко

Все, матч завершен.

90+3-я минута. Штурм ворот устроили мариупольцы на последних секундах. Требовали футболисты Ильичевца пенальти, но арбитр промолчал.

90+2-я минута. БОРОВИК сначала неуверенно сыграл на выходе, Западня прострелил с левого фланга, Кривошеенко бил с восьми метров, но вратарь Кривбасса каким-то образом успел среагировать и ногой отбил мяч!

89-я минута. Боровик перехватил сброс Тищенко после навеса от Пуканыча.

86-я минута. Антонов получил мяч в штрафной, убрал на замахе одного защитника, но другой подоспевший заблокировал удар.

81-я минута. Пуканыч хотел перебросить Боровика, но как и ранее Петров немного перестарался.

80-я минута. Максимов бил с 25-ти метров - Романенко с трудом парирует удар.

75-я минута. Пуканыч отдал отличный пас на 30 метров за спины защитников, но Тищенко имея в своем распоряжении вагон времени не сумел принять мяч. Явно футболистам нужен перерыв, чтобы весной не допускать подобных ошибок.

68-я минута. Антонов с центра поле выбежал один на один с голкипером, но угол был острым и Боровик сумел отбить мяч!

65-я минута. Кицута пробивал штрафной метров с 30-ти - стенку перебросил, ворота тоже.

60-я минутаю Лисицкий едва не срезал мяч в свои ворота. Пуканыч неудачно подал угловой, последовала контратака Кривбасса, Иващенко вывел Дякив один на один с вратарем, но молодой полузащитник отпустил далеко мяч!

53-я минута. Иващенко бил головой после подачи штрафного - неточно.

51-я минута. Костышин пытался из-за штрафной перебросить Романенко - выше перекладины.

39-я минута. ГОЛ. 1:1 Тищенко сравнивает счет. Удар головой после подачи Пуканыча - и Боровик достает мяч из сетки.

16-я минута. Петров наносит удар - Романенко спокойно ловит мяч.

2-я минута. ГОЛ 0:1 Максимов забивает! После скидки Максимов приложился из-за штрафной - вратарь просто бессилен.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Ильичевец и Кривбасс завершили футбольный год ничьей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: