Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Валерий Яремченко стал главным тренером Ильичевца
Валерий Яремченко стал главным тренером Ильичевца
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:40:22 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Мариупольский Ильичевец получил нового наставника, которым стал тренер молодежной команды донецкого Шахтера Валерий Яремченко.

После матча 19-го тура чемпионата Украины по футболу Ильичевец - Кривбасс почетный президент мариупольцев Владимир Бойко объявил Валерия Яремченко новым наставником команды.

По словам теперь уже экс-наставника молодежки донецкого Шахтера, он не исключает, что некоторые из его подопечных перейдут в мариупольскую команду. Причем, с учетом того, что Ильичевец пропустил в первой части сезона больше других, усилена будет именно линия обороны.

Что до ближайших планов, то в воскресенье футболисты отправятся в отпуск, а о том, когда начнутся первые тренировки, Яремченко объявит завтра.

Отметим, что 26 ноября в последнем в этом году, 19-м, туре украинской Премьер-лиги мариупольский Ильичевец разошелся миром с криворожским Кривбассом.

Ранее главный акционер холдинговой компании СКМ, которой достался меткомбинат им. Ильича, Ринат Ахметов заявил, что ФК Ильичевец ожидает прекрасное будущее.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Валерий Яремченко стал главным тренером Ильичевца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: