Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Воронин признал, что слабо провел сезон в московском Динамо
Воронин признал, что слабо провел сезон в московском Динамо
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:41:58 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Нападающий сборной Украины и московского Динамо Андрей Воронин признался, что он остался недоволен тем, как провел первый сезон в составе Бело-голубых.

"Не могу сказать, что завершающийся сезон провел хорошо, поскольку был уверен, что забью гораздо больше. Для меня, да и вообще для нападающего, четыре гола за сезон - очень мало. Как говорится, есть над чем работать", - сказал Воронин.

Форвард также опроверг слухи о том, что в Динамо собираются сократить бюджет и выставить на трансфер ряд ведущих исполнителей, в число которых входит и сам Воронин.

"Мы между собой бесед на подобные темы не вели и не забиваем себе голову слухами. Лично я собираюсь начать следующий год в Динамо и провести его гораздо лучше, чем нынешний", - отметил украинский легионер Динамо.

Ранее, в опросе, организованном на сайте РФПЛ Воронин занял последнее место в голосовании по выбору лучшего легионера Чемпионата России.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Воронин признал, что слабо провел сезон в московском Динамо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: