Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Луческу признался, что не так давно мог возглавить Галатасар
Луческу признался, что не так давно мог возглавить Галатасар
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:42:13 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу признался, что в 2009 году едва вновь не возглавил турецкий Галатасарай, у руля которого он стоял в период 2000-2002 годов.

"Президент Галатасарая Аднан Полат очень хочет, чтобы его клуб преуспевал. Да, сейчас дела у Галатасарая идут не очень хорошо, но болельщики должны уважать те усилия, которые предпринимает Полат, чтобы исправить ситуацию, - сказал Луческу в интервью турецкому изданию Fanatik.

"Я говорил с ним в Стамбуле в мае 2009 года перед финалом Кубка UEFA с Вердером, в котором победил Шахтер. Он предложил мне работу, но я только что подписал новый контракт с дончанами. Если бы он обратился ко мне на 10 дней раньше, я бы сейчас мог работать с Галатасараем", - раскрыл свою тайну Мистер.

Напомним, сейчас Шахтер под руководством Луческу находится в полушаге от того, чтобы впервые в своей истории выйти в 1/16 Лиги Чемпионов.

Вчера, 26 ноября, Мирча Луческу на открытой тренировке перед матчем 19-го тура ЧУ Шахтера с киевским Арсеналом пообщался с прессой.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Луческу признался, что не так давно мог возглавить Галатасар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: