Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Оболонь vs Днепр: Проверка на профпригодность
Оболонь vs Днепр: Проверка на профпригодность
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:51:14 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Сегодня, 28 ноября, днепропетровский Днепр приедет в гости к столичной Оболони.

В минувший уик-энд Днепр в хорошем стиле победил Ильичевец, и в группе лидеров произошел некий сдвиг.

В Днепропетровске осознали: от Динамо и Металлиста команду отделяет уже овраг, а не пропасть. Второе место и путевка в главный евротурнир для днепропетровского клуба уже не где-то на горизонте, а в пределах досягаемости. Надо только поднапрячься и сохранить на финишной прямой осенней части чемпионата то очковое отставание, которое имеется на данный момент. А уже весной в Днепропетровске будет совсем другая команда, которая, думается, сумеет ликвидировать имеющийся отрыв соперников.

"Мы два сезона подряд находимся совсем не на тех местах, которых от нас ждут болельщики, - говорил перед стартом чемпионата генеральный директор футбольного клуба Андрей Стеценко, - Задача-минимум для команды - завоевать медали. Хотя бы бронзовые".

На сегодня это реально. С приходом к рулю Хуанде Рамоса постепенно забрезжила надежда. Пока испанский специалист в украинском чемпионате в шести матчах уступил лишь Шахтеру. Еще в трех играх были зафиксированы ничьи. Вроде и играла команда в этих матчах неплохо, но где-то не повезло, где-то класса не хватило. Да, сине-бело-голубым издавна не нравятся соперники, которые не позволяют развернуться. Оттого во встречах, скажем, с Волынью и Зарей у них наблюдались хронические трудности.

Но диагноз "сами не играют и другим не дают" ни к первым, ни ко вторым не подходит. Эти команды играют, выбирая тактику, которая им подходит. Ближайший соперник Днепра - киевская Оболонь - как раз из таких.

На первый взгляд, шансы днепропетровцев в воскресной игре выглядят куда предпочтительнее. Но вот для прогноза этот матч совсем не прост, и с кондачка назвать результат не получится. Днепропетровцы на выезде проиграли лишь 1 матч из 10. В то же время Оболонь в условиях родных стен очки набирает исправно, особенно с грандами укранинского футбола - подтверждением тому служит победа над Шахтером и ничья с Динамо.

По логике вещей, конечно, сильнее Днепр. Но в таком матче на первое место может выйти не логика, а эмоциональный всплеск. У киевлян он очевиден, а тут еще добавится эйфория в хорошем смысле после недавней яркой победы над Динамо. Да и вообще в последних трех матчах оболонцы заработали 7 баллов из 9. В общем, гостям из Днепропетровска не позавидуешь.

Ориентировочные составы:

Днепр: Лаштувка, Денисов, Русол, Чеберячко, В.Мандзюк, Кравченко, Ротань, Коноплянка, Назаренко, Шахов, Селезнев

Оболонь: Рыбка, Сапай, Пластун, Лозинский, Кутас, Сибиряков, Лупашко, Кучеренко, Панас, Худзик, А.Мандзюк

Наш прогноз: 1-1



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Оболонь vs Днепр: Проверка на профпригодность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: