Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Марко Хук: От ударов Лебедева мои ребра треснули
Марко Хук: От ударов Лебедева мои ребра треснули
ВоробейДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:21:20 | Сообщение # 1


d1mka©
Сообщений: 2893
[ 1027 ]

Чемпион мира WBO в первом тяжелом весе, немец боснийского происхождения Марко Хук очень рад тому, что победил обязательного претендента на чемпионский пояс россиянина Дениса Лебедева.

- Я необычайно рад, что для меня все так благополучно разрешилось вопреки травмам, — цитирует Хука с послебоевой пресс-конференции корреспонднет Sportbox.ru Александр Павлов. — В четвертом раунде после сильного удара у меня в ребрах образовалась трещина. Но, несмотря на нее, я продолжил бой. Однако все последующие раунды пришлось бороться с болью. Я необычайно рад тому, что смог победить.

— Что случилось в четвертом раунде? Куда вам зарядил Лебедев?
- Он провел хук, когда я находился у канатов. Я почувствовал в ребрах острую боль и подумал: «Боже, что же случилось?» Мне постоянно приходилось преодолевать боль, но, слава богу, все завершилось благополучно.

— Что скажите о Денисе Лебедеве?
- Он очень сильный соперник, который сегодня здорово бился. В боях с чемпионами по другим версиям он может создать соперникам уйму проблем и победить их. У него очень сильный удар, я своими ребрами почувствовал это. Я уважаю его, как спортсмена и желаю всего хорошего.

Напомним, что поединок завершился разделенным решением судей в пользу Хука.

Прикрепления: 3403271.jpg(15.6 Kb)
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Марко Хук: От ударов Лебедева мои ребра треснули
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: