Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Раздел uCoz » Помощь по uCoz » Помогите (Помогите с шаблоном для ucoz)
Помогите
AnanimДата: Четверг, 05.01.2012, 00:04:11 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 5
[ 1 ]
Мне нужна твоя помощь с шаблоном, помоги мне сделать шаблон на подобе как у вас, я тебе помогу если что я хорошо владею фотошопом но не как не сображаю как сделать шаблон, все эти рипнуты шаблоны какието не такие, у меня есть логотип сайта.
Ну, что поможешь? Пожалуйста!
Зарание спасибо!


[img]http://prolivesoft.3dn.ru/web2.png[/img]
filezZzДата: Вторник, 17.01.2012, 14:19:16 | Сообщение # 2


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
Quote (Ananim)
Мне нужна твоя помощь с шаблоном, помоги мне сделать шаблон на подобе как у вас, я тебе помогу если что я хорошо владею фотошопом но не как не сображаю как сделать шаблон, все эти рипнуты шаблоны какието не такие, у меня есть логотип сайта.
Ну, что поможешь? Пожалуйста!
Зарание спасибо

:D
Парень ты гонишь вообще, ни кто тебе не поможет сделать рип его же сайта!
Хочешь, какой то новый шаблон качественный! иди к дизайнерам заказывай макет (у меня например)) и верстку. плати деньги и получай сайт!!!


Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5
trcookДата: Вторник, 17.01.2012, 15:48:29 | Сообщение # 3


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Ananim, поищи у нас на сайте, есть много хороших шаблонов, на какую тематику у тебя сайт? И покажи логотип.


---
Форум веб-мастеров ucoz » Раздел uCoz » Помощь по uCoz » Помогите (Помогите с шаблоном для ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: