Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Раздел uCoz » Помощь по uCoz » Вебмастер (Яндекс)
Вебмастер
eminemДата: Суббота, 31.03.2012, 13:28:34 | Сообщение # 1


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
За пару дней у моего сайта в яндекс вебмастере вылетело куча страниц из поиска. Пару дней назад, в графе "Страниц в поиске" было 60 страниц. Сейчас только 12. В чем может быть проблема? И как так вобще все это случилось??


Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент
trcookДата: Суббота, 31.03.2012, 17:50:37 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Вообще это раньше считалось фильтром яндекса, теперь эти страници то влитают, то вылитают из индекса, теперь это в порядке вещей. Но если они в течении недели - 2-х не влитят, то точно фильтр, и на сайт можно будет забивать.


---
filezZzДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:17:49 | Сообщение # 3


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
trcook, хочу у тебя спросить как у опытного сайтовладельца и хорошего оптимизатора, за что чаще всего дают фильтр?
Если у меня сайт сидит только на уникальном контенте (кроме 2-х статей), недавно закупил еще ссылок, сайт без рекламы, валидный шаблон, хороший в юзабилити (сам настраивал :D), файлы без вирусов (проходят через мой компьютер), инфа соответсвует данным файла, каковы шансы попасть под фильтр?


Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5
eminemДата: Вторник, 03.04.2012, 20:46:21 | Сообщение # 4


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
Все у меня все норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я написал в супорт им, они мне ответили. Теперь и страниц в поиске больше, и хостов в 3 раза)))))) B)


Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент
trcookДата: Среда, 04.04.2012, 02:48:48 | Сообщение # 5


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (filezZz)
за что чаще всего дают фильтр?
За то что копируешь новости с других сайтов, это ни в коем случаи щас нельзя делать.

Quote (filezZz)
Если у меня сайт сидит только на уникальном контенте (кроме 2-х статей), недавно закупил еще ссылок, сайт без рекламы, валидный шаблон, хороший в юзабилити (сам настраивал :D), файлы без вирусов (проходят через мой компьютер), инфа соответсвует данным файла, каковы шансы попасть под фильтр?
Велики, я бы посоветовал дать сайту отстояться 3-4 мясаца, а потом посмотреть сколько старниц в индексе, если все то заниматься им, если меньше 50% то забить.

Quote (eminem)
Все у меня все норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я написал в супорт им, они мне ответили. Теперь и страниц в поиске больше, и хостов в 3 раза))))))
Если не сложно скажи куда именно писал, и текст письма, и что ответили, заранее спс.



---
prostogenДата: Среда, 04.04.2012, 11:15:47 | Сообщение # 6


Новичок
Сообщений: 2
[ 1 ]
Quote (trcook)
Quote (eminem)
Все у меня все норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я написал в супорт им, они мне ответили. Теперь и страниц в поиске больше, и хостов в 3 раза))))))
Если не сложно скажи куда именно писал, и текст письма, и что ответили, заранее спс.


Да, да это очень интересно - а то писал я им раза 3-4 и всего один раз ответили нормально - ваш сайт типа в скором времени проиндексируется, но уже месяц жду - контент уник, диз нормальный без вредных скриптов итд!
eminemДата: Среда, 04.04.2012, 15:39:46 | Сообщение # 7


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
Да на самом деле текст самый обычный, от души)))))
-" Здраствйте. За неделю количество страниц в поиске уменьшилось с 60 до 12. Сайт чистый, не какой рекламы нет.( http://pro-csgo.ru ) . Вы не могли бы сказать в чем проблема и как это можно исправить? Спасибо..."
Они мне ответили:"Причины, по которым некоторые страницы сайта могут отсутствовать в поиске, описаны в Помощи:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995383
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1114408
Если Вы приведете несколько примеров отсутствующих в поиске страниц, мы сможем прокомментировать причины их исключения более конкретно.
"
Потом они попросили поподробнее ,что не индексируется, и я им еще написал ответ.

А писал я в их обычный супорт. Вот ссылка http://webmaster.yandex.ru/site....6372944 , но может быть неправильная)



Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент


Сообщение отредактировал eminem - Среда, 04.04.2012, 15:42:01
Форум веб-мастеров ucoz » Раздел uCoz » Помощь по uCoz » Вебмастер (Яндекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: