Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Продаю подписчиков на YouTube (Описание и что как делать см. в самой теме!)
Продаю подписчиков на YouTube
via2029Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:19:31 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 10
[ 0 ]
Всем привет! С вами я,VirtualDj2000!
Сегодня я хотел предложить вам тех кто имеет аккаунты на : Facebook, Twitter, YouTube сделать вам радость! Накрутить подписчиков оформляем вот такую заявку! Определяю сам сколько будет плата!
___________________________________________________________________________________________________________________________
Вот так выглядит заявка

___________________________________________________________________________________________________________________________

1. Ваш ник на YouTube
2. Ваш канал, создайте ещё однин (который не нужен (буду делать через него подписчиков)) (Пароль и ник пиши в личку)
3. Сколько желаем подписчиков? (Макс. 100)
4. Ваше имя
5. Ваши контакты (Скайп)
6. Ссылку на ваш канал


___________________________________________________________________________________________________________________________

Накрутка будет выполнятся 2 дня
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Продаю подписчиков на YouTube (Описание и что как делать см. в самой теме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: