Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Продам скрипт интернет-магазина (Качественный и недорогой!)
Продам скрипт интернет-магазина
praaahДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:22:41 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 1
[ 0 ]
Всех приветствую!
Хочу поделится с Вами скриптом.
Скрипт полноценного интернет-магазина сотовых телефонов,а так же разной бытовой техники (можно изменять виды товаров).
Перечислю преимущества:
1) Удобное управление магазином
Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной.
Автодополнения, проверка правописания, сортировка перетаскиванием и множество других удобств избавят вас от рутинных операций.
2) Большие возможности магазина
Многоуровневый каталог товаров, характеристики товаров, скидочные купоны, сопутствующие товары, блог, комментарии к товарам и статьям, скидки для покупателей, водяные знаки для изображений товаров и множество других функций.
3)100% настройка дизайна
Система шаблонов позволяет полностью настраивать дизайн через панель управления. HTML и CSS редактор с подсветкой синтаксиса помогут вам в этом.
4) Прием платежей онлайн
Покупатели смогут оплачивать ваши товары кредитной картой а так же через Qiwi, RBK Money, Робокасса, Liqpay, Webmoney, Paypal и другие системы электронных платежей. Возможность мгновенной продажи цифровых товаров.
5)Поисковая оптимизация
Автозаполнение мета-тегов, автогенерация google site map, красивые адреса страниц помогут вам добиться хороших результатов в поисковиках. А так же автоматический экспорт товаров в Яндекс.Маркет.
6) Скорость работы
Все запросы к базе оптимизированы, на большинстве страниц магазина используется не более десяти SQL-запросов, а объем используемой памяти не превышает 3Мб. Поэтому скрипт интернет-магазина Simpla прекрасно себя чувствует на любом хостинге и может продавать тысячи товаров.
7)Простой исходный код
Исходный код написан для людей. Вам не составит труда внести нужные доработки в скрипт и наслаждаться результатом, так как скрипт магазина имеет открытый исходный код.
------------------------------
Отличие данного скрипта от других - это простота использования,а так же все вышеперечисленные характеристики.
О продаже:
Моя цена за скрипт с лицензией - 10$ (поверьте,за такую цену нигде больше не найдете,лицензия стоит 395$)
Связь со мной:
Skype: freakyboy1658
Все остальное по скайпу. (скриншоты и сам скрипт в действии)
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Продам скрипт интернет-магазина (Качественный и недорогой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: