Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Оцените сайт » Extm.clan.su что случилось (Ex2game.ru)
Extm.clan.su что случилось (Ex2game.ru)
trcookДата: Четверг, 30.04.2015, 11:44:24 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Дополняем тему, кто что знает.....



Немного истории:
Раньше Extm.clan.su был довольно популярный сайт среди любителей юкоза, так что напишу пару строк про него...
Изначально сайт был на базовом домене Extm.clan.su тиц был в районе 100, посещалка 2000-3000, потом по видимому админу захотелось солидности, и он прикрепил домен 2-го уровня - Extm.su, и начал добавлять разные игровые файлы: Minecraft, CS, и т.д. Админ раньше очень следил за Extm, и за то что пользователи http: вылаживали их рипы, нас неоднократно блокировали.

Extm сегодня (30.04.2015):
К Extm.clan.su (тиц до сих пор 10) прикреплен домен ex2game.ru (тиц 0), все файлы остались, а форум подчистили. Домен extm.su висит на каком то юкоз сайте, и сейчас - Ведутся технические работы.


Что же случилось с Extm.clan.su?
К сожалению как на новом сайте Ex2game.ru админы не дали никакой информации по этому поводу, так и нигде в интернете.

Моё мнение почему так получилось:
Продажи сайта не было, просто админ не мог смотреть как загибается его любимый Extm.clan.su, а развивать по каким то причинам не хотел, вот и решил пойти на такой шаг.


Интервью админа Extm.clan.su за 2011 год:
Цитата
Глава I

Клан
Сайт бал создан в системе ucoz в далёком 2007 году, а точнее [20.02.2007, 18:53] ( инфа с ПУ) Сайт был создан как сайт клана, а клан на то время назывался [eXtr[!]mE] название придумал я, а в клане были только люди с моего района, т.к. в
то время мы очень часто и хорошо играли в CS, у нас не было своего
сервера, был только небольшой опыт и любовь к игре. После того как
провели парочку CW, мы решили забить на этот клан, но тег в нике
оставили.

Глава II
Шаблон
Сайт я забросил, но не знаю почему его ucoz не стёрли. Прошёл где-то
год. Однажды я зашёл на один из крупных сайтов, и там увидел шаблоны для
ucoz. Скачав один, я его не много подкорректировал с помощью Photoshop (CS2 если не ошибаюсь) и поставил на сайт www.extm.clan.su Мне не понравилось, подкорректировал другой, тот уже был лучше. и
подумал, это не так трудно, переделал парочку и выложил на сайт. Спустя
неделю, на сайте уже было около 100 хостов, Шаблоны я переделывал на
тему Counter-Strike. В то время у каждого клана был свой сайт, и они
ставили мои шаблоны. И сайт начал рости.

Глава III
Админ/Крах
Сайт рос, пользователи регались, и вот зарегался один из пользователей под ником Bicho, он предложил мне помощь, и я сначала сделал его модером, и уже через
неделю он был админом. Он помогал мне, быстро сайт раскрутили, набрали
персонал, сайт стал небольшим порталом, как-то я не появлялся на сайте
около 2 недель, видимо был чем-то занят или же просто лентяем, захожу на
сайт. а меня кидает на другой сайт, я подумал что сайт взломали, а
потом пригляделся, и увидел, что новый сайт принадлежит Bicho и на то время модераторы на ЕХТМ max1. Я понял что меня кинули, я в течение дня восстановил сайт, и вернул народ, поставил новый шаблон.

Глава IV
Весёлый форум
Сайт рос, но форум не был активен, и мне приглянулся один из журналистов под ником iNside, вскоре он стал модером, он очень раскрутил форум, и там общалось много людей на всякие различные темы. iNside стал Администратором, он мне очень помогал, он контролировал форум.
Как-то сайт заблокировали, это было лето, и мне не было до него, и около
3 месяцев он был в блоке, хотя iNside мне писал чтобы я ему отдал сайт, чтобы он смог его восстановить, мне было не до этого,
примерно в сентябре, я его восстановил сам, набрал новых людей,
некоторых старых, но заядлого форумчанина iNside я не вернул, незнаю почему. До сих пор он то приходи на сайт, то уходит, думаю он в
сердце держит на меня зло, но мы с ним нормально общаемся.

Глава V
Новый сайт - Новый подвох
Сайт рос, был очень активен хостов 2к, Админами были Ярослав (Dimitrid) и Руслан (Каспер). Я был главным Админом, был на раслабоне т.к. всё было тихо и
все справлялись. Но не тут то было, как говориться "В тихом омуте, черти
водятся" Администратор отдал свой пасс одному Лже-хакеру который можно
сказать убил сайт. Его восстанавливали долго, и восстановили. Каспера
"убрали" Ярослав стал админом, он хорошо знал оптимизацию файлов, и мы
подняли сайт на новый уровень, он ушёл по личным причинам..

Глава VI
Жизнь сайта в наше время.
ну вот я уже устал писать, и многое пропустил, но я же говорил что буду
краток. 2011 Сайт цветёт, хостов под 3к, активный персонал, и лучшие
гл.модеры которых только можно найти, очень преданные, и помогают по
всему( Affect, byaka, Даня ) . шаблон новый, и уникальный, который рисовал профи. Форум интересный, файлы добавляются, много
конкурсов. мы всегда выслушиваем мнение пользователей, и делаем всё для
них. Также у нас 3 своих сервера Counter-Strike.

Extm.clan.su когда то:


Ex2game.ru сегодня(30.04.2015):



---
ZoluwkaДата: Пятница, 03.07.2015, 05:53:04 | Сообщение # 2


Мелкий флудер
Сообщений: 65
[ 0 ]
Что сказать, школьник вырос, перестал играть в игры, и забил на свой гс.
trem200Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:53:24 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
Да жалко такие сайты. Ведь у этих сайтов был потенциал.
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Оцените сайт » Extm.clan.su что случилось (Ex2game.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: