Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Wizard-banners 80 wmr за 1000 показов (Принимают абсолютно все ucoz)
Wizard-banners 80 wmr за 1000 показов
trcookДата: Четверг, 09.02.2012, 22:55:20 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Wizard-banners 80 wmr за 1000 показовЗарегистрироваться в Wizard-banners



Wizard-banners 80 wmr за 1000 показов

Данная партнёрка мне нравится больше всех остальных тем, что тут быстро разместил их код у себя на сайте и просто наблюдаешь как капают деньги у тебя в аккаунте. Ещё большой плюс то - что принимают абсолютно любые ucoz сайты от 1 хоста в сутки.

Вот статистика заработка за 7 дней на ucozabc.ru:



Вот одна из моих выплат Wizard-banners:



Инструкция по установке Wizard-banners на сайт uCoz:


Зарегистрироваться в Wizard-banners



---
yurovigorrДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:57:27 | Сообщение # 2


Новичок
Сообщений: 1
[ 0 ]
Здравствуйте! У меня на сайте rainfall.do.am какая-то проблема! не открывается реклама! Первые 5 раз мне открылась и больше не открывается! Что такое? Как исправить? У меня rich media и VK Message. Спасибо.
MODELbERДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:26:32 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 6
[ 0 ]
после добавления рекламы на этот сайт от Wizard-banners страницы из яндекса не вылетели?

Мой сайт : http://my-warface.do.am/
trcookДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:43:50 | Сообщение # 4


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Цитата (MODELbER)
после добавления рекламы на этот сайт от Wizard-banners страницы из яндекса не вылетели?
Нет, у тебя причина точно не в этом. У меня много сайтов на данной партнёрке стоит.



---
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Wizard-banners 80 wmr за 1000 показов (Принимают абсолютно все ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: