Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Лучшая партнёрка трафа за 3 дня 1000 рублей! (Очень хорошо подходит для варез, кино, игры, софт - сайтов)
Лучшая партнёрка трафа за 3 дня 1000 рублей!
sinhronДата: Среда, 07.03.2012, 19:05:33 | Сообщение # 1


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Всем привет, не так давно ну примерно недели 2-е назад по случайности нашел сайт, который платит за траф, а именно за смс, рекламу и за кнопку скачать. Но суть не важно за что он платит главное что он платит реальные деньги, не чего не делая. Ну если только вам нужно разместить код сайте и получать деньги с него примерно по 1000 рублей в 3 дня с посещаемостью 1500 хостов в день, зависит от вашей посещаемости!Так же это партнёрка не вливает на поисковую выдачу а даже наоборот помогает вашему сайте двигаться по google!

Минималки на сайте нет, авто вывод денег каждый четверг примерно в 18-00(по Москве), ну а если вам нужны деньги сразу без ожидание, то вам доступна возможность заказ досрочную выплату, написав тикет!

Так же курс доллара там аж 31.80 руб!

Вот мои скрины выплат:


Вот ссылка на регистрацию: http://qcash.ws/?ref=1941 (скопировать всю ссылку вставить в строку браузера это куда вы адрес сайта водите и пройти минутную регистрацию, если вам не трудно не сокращайте ссылку!)

Очень хорошо подходит для варез, кино, игры, софт - сайтов


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
sinhronДата: Суббота, 10.03.2012, 21:07:31 | Сообщение # 2


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Мои новые скрины выплат:



и



и

Прикрепления: 2889276.jpg(179.9 Kb) · 8068076.jpg(314.1 Kb) · 6950393.png(89.3 Kb)


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
WmMariupolДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:25:18 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 10
[ 0 ]
Хорошая партнёрка.

WWW.SEY-CY.COM - Сервис продвижения сайта в интернете.
sinhronДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:12:17 | Сообщение # 4


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Quote (WmMariupol)
Хорошая партнёрка.


Ага, нормальная - изначально я думал на ней не заработать - как хорошо что я ошибался!))


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
SkyBarcaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:51:33 | Сообщение # 5


Проверенный
Сообщений: 22
[ 0 ]
Требования жёсткие по посещаемости, а так классно, когда наберу столько хостов, тогда себе поставлю)
sinhronДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:08:17 | Сообщение # 6


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Quote (SkyBarca)
Требования жёсткие по посещаемости, а так классно, когда наберу столько хостов, тогда себе поставлю)


Да нет, я когда первый раз ставил их код себе на сайте, я даже правила не читал и требование подавно) так что опробовать можно на любом сайте!)) Дерзайте!


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
kikoza13Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:23:25 | Сообщение # 7


Проверенный
Сообщений: 28
[ 0 ]
Будем пробовать. Спасибо за статью.
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Лучшая партнёрка трафа за 3 дня 1000 рублей! (Очень хорошо подходит для варез, кино, игры, софт - сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: