Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Как заработать новичку на хостинг и домен!
Как заработать новичку на хостинг и домен!
Andrei97Дата: Пятница, 15.01.2016, 04:11:40 | Сообщение # 16


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
еще один умник блин... Думаю таких сразу в баню надо чтоб папарились....
BisnesManДата: Пятница, 15.01.2016, 04:12:04 | Сообщение # 17


Новичок
Сообщений: 6
[ 0 ]
На файлообменниках можно и нужно зарабатывать, только не залив 1 файл, ждать выплат, а делая 10-15 залитий каждый день
USAДата: Пятница, 15.01.2016, 04:12:37 | Сообщение # 18


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
100pudoFF, про 5 способ сам понял что написал? Для партнерки 2domains.ru уже нужен готовый сайт и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ на WM и минимальный взнос рублей сто. Так что это не для новичков
AIDДата: Пятница, 15.01.2016, 04:12:58 | Сообщение # 19


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
делай деньги на файлообменниках или попиши контент для сайта на Адвего две статьи продал 20 заработал
Bat9lДата: Пятница, 15.01.2016, 04:14:20 | Сообщение # 20


Новичок
Сообщений: 6
[ 0 ]
даже в рейте депозита можно посмотреть,макс выплата около 1000$(в среднем) в месяц

на файлах геморно все заливать,в этом минус
ZoluwkaДата: Пятница, 15.01.2016, 04:14:47 | Сообщение # 21


Мелкий флудер
Сообщений: 65
[ 0 ]
Bat9l, совершенно ни какого гемора при заливке я никогда не испытывал. Если пользоваться удалённым доступам. То, один фаил на 700-1.5гб, заливается за 5 мин с голд акка. депозита. Его даже скачивть не нужно. Я в своё время заливал по 15-30 файлов в день wink . Хотя в данный момент от ФО я отошёл уже! Правда, деньги там водятся очень не плохие
ДмитрийДата: Пятница, 15.01.2016, 04:15:14 | Сообщение # 22


Проверенный
Сообщений: 30
[ 0 ]
Заработать первые деньги можно на анекдотах или смешных статьях,пишите,а за то что люди просматривают,вам деньги начисляются.Если нужен сервис такой то в личку. Ещё можно зарабатывать на привлечении рефералов в каком нибудь проекте,и с их денег снимать проценты ваши.Ну файлообменники и почтовые спонсоры само собой.А так вообще чтобы что то заработать,нужен начальный капитал
Vk2000Дата: Пятница, 15.01.2016, 04:15:55 | Сообщение # 23


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
Бредо-ложь. Я без начального капитала, в первый месяц, с полного нуля...200$ поднял с ФО. Так что, не начальный капитал главное, а мозг и желание зарабатывать. А так же терпение и усидчивость.
Andrei97Дата: Пятница, 15.01.2016, 04:16:23 | Сообщение # 24


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
Долго не верил, что можно заработать денег в интернете, но пришёл на биржу advego.ru Месяц мучений и 20 баксов на счету wmz. Теперь пробую создать сайт, пока одни убытки. Но я надеюсь...
BisnesManДата: Пятница, 15.01.2016, 04:17:01 | Сообщение # 25


Новичок
Сообщений: 6
[ 0 ]
Цитата Andrei97 ()
пока одни убытки. Но я надеюсь...
Надежда умирает последней!!!
Главное не зацикливаться на одной партнерке - это ни к чему хорошему не приводит.
Лучше иметь в запасе целый "портфель" партнерок - это гораздо прибыльнее, и надежнее, но и проблем конечно больше.
Привожу список таких партнерок в порядке убывания доходности:
- Sape
- Liex
- Begun
- Setlinks
- Rotaban
- Ozon .....
В этом случае можно говорить о средней доходности "портфеля" партнерок.
Но лучше всего иметь свой сайт и не один...
USAДата: Пятница, 15.01.2016, 04:18:17 | Сообщение # 26


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
Чет просто перечисление партнерок, а не способы заработать новичку.

Я так начинал:
1. Кликал(было дело в 2007 г), тогда в основном были одни почтавики, потом буксы. Открыл сайт на юкозе, стали рефы идти. За пару месяцев заработал почти около 30 wmz
Потом стал распространять метод как заработать на заданиях в Wmmail(который я написал, тогда задания имели маленький спрос), но так я набрал рефов, плюс рефералы стали зарабатывать до 1 баксов в сутки(те кто пользовался мои рекомендациями).
2. Стал больше интересоваться сайтами, много читал всяких сео блогов(тогда очень много полезных статей было), стал пробовать, первые сайты засунул в сапу, пошел профит.
3. Сейчас занимаюсь уже партнерками, продвижением, создание сайтов/саттелитов.

Если бы я сейчас начинал, я бы перешел сразу ко 2ому пункту, вложив 500-1000 руб на развитие первого сайта.
А если бы к примеру нет возможностей вложить денег, то Начинал бы с рерайта/копирайта ну или клики.

Кстати насчет кликов, в принципе чтобы 50 спонсоров прокликать достаточно 1-2 часа, тут главное оптимизировать работу.
AIDДата: Пятница, 15.01.2016, 04:18:53 | Сообщение # 27


Новичок
Сообщений: 7
[ 0 ]
Цитата USA ()
Чет просто перечисление партнерок, а не способы заработать новичку.
ну да перечисление партнерок, на которые надо выходить, чтобы была реальная отдача. Иначе быстро пропадет интерес к зарабатыванию в Интернет.

Не скажу что я начинал с WmMail, начинал я с партнерок по продаже рефератов. Была база, опыт и интерес к этому. Потом уже перешел к другим. Работаю я и с WmMail (не бросаю его, капает ну и ладно, но без траты на него по 1-2 часа), но доход от него просто не идет ни в какое сравнение от вышеперечисленных партнерок. И самое главное, что в WmMail трудно зарабатывать все больше и больше - достиг потолка и успокоился - выше головы не прыгнешь. А эти позволяют двигаться вперед...
Bat9lДата: Пятница, 15.01.2016, 04:32:36 | Сообщение # 28


Новичок
Сообщений: 6
[ 0 ]
Есть способ заработать, но только от этого халявы не стоит ждать.. Нужно будет искать рефералов которые заинтересованы в таком в виде заработка. Работа связана с рекламой которая везде и всегда будет востребована.
ZoluwkaДата: Пятница, 15.01.2016, 04:33:01 | Сообщение # 29


Мелкий флудер
Сообщений: 65
[ 0 ]
Лично я не претендую на звание профи в онлайн заработках,но для себя кое что уяснил. Без вложений можно нормально заработать только в буржуйнете. Много лазил на зарубежных форумах о заработке, находил много интересных тем. Жаль лень и медленный инет не позволяют мне их осуществить А у нас в рунете без мозгов и/или вложений нормально не заработаешь... Ну это чисто мое мнение
ДмитрийДата: Пятница, 15.01.2016, 04:33:42 | Сообщение # 30


Проверенный
Сообщений: 30
[ 0 ]
Цитата Zoluwka ()
А у нас в рунете без мозгов и/или вложений нормально не заработаешь...
без мозгов и/или вложений нигде не заработаешь. А в нашем рунете уже можно неплохо зарабатывать, а с учетом того с какой скоростью бьют дырки в подъездах по всей стране фирмы, предлагающие доступ в Интернет, то доход будет только расти. Главное успеть вскочить в поезд, набирающий ход...
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Как заработать новичку на хостинг и домен!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: