Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Вакансии » мы платим 3 рубля
мы платим 3 рубля
ftimДата: Суббота, 17.11.2012, 17:28:36 | Сообщение # 1


Мелкий флудер
Сообщений: 45
[ 0 ]

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

Рады предложить Вам поучавствовать в нашей партнерской программе. Здесь Вы можете очень легко заработать. Оплата производится за публикование новостей и за комментирование. Просто публикуйте новости на сайте или участвуйте в обсуждении уже опубликованных новостей, и автоматически получайте на свой внутренний счет партнерской программы соответствующую оплату.

К участию в партнерской программе допускаются все зарегистрированные пользователи сайта, выполнившие небольшие требования по участию в программе.

Чтобы начать зарабатывать в нашей партнерской программе необходимо:

Заполнить все поля в профиле пользователя (данные должны быть реальными, чтобы не оказаться без выплат)
При публикации своей новости при добавлении ссылок на скачивание, ссылка на narod.ru/disk обязательна!!! Другие файлообменники по желанию.
Размер файла, закачиваемого на narod.ru/disk должен быть не менее 25Мб.
Все ссылки на сайте должны быть заключемы в тег HIDE.
Оформление новости должно соответствовать оформлению новостей, принятому на сайте в соответствующем разделе. (Картинка-постер обязательна, скриншоты очень желательны).
Публикуемы новости должны быть уникальными, т.е. не должны повторять то, что уже было на сайте (используйте поиск).
Для расчетов в рамках партнерской программы используется электронная валюта платежной системы WebMoney - WMR. Деньги на счет партнера начислюются за публикование различных материалов на сайте и за комментирование из расчета:
за одну добавленную новость - 3 WMR
за каждый комментарий - 0,20 WMR
Минимальная сумма для вывода средств из партнерской программы составляет 300 WMR. Как только вы достигнете этой суммы вам станет доступна опция вывода средств. Деньги перечисляются на Ваш кошелек WebMoney WMR, который вы укажете при заказе вывода средств. Если вы хотите, то по согласованию с администратором, можно вывести заработанные средства в другие платежные системы.

У нарушителей этих правил будут баланс будет обнуляться. Чтобы этого не произошло пользуемся поиском по сайту, дабы избежать добавления повторов.

Администрация может отказать партнеру от участия в партнерской программе без дополнительного объяснения причин, при этом выплата заработанных средств производится на усмотрение администрации.

Адмиhttp://wokerman.ucoz.ru/нистрация оставляет за собой право пересмотреть условия партнерской программы в одностороннем порядке.

Добавлено (17.11.2012, 17:28:36)
---------------------------------------------

Quote (ftim)
http://wokerman.ucoz.ru/
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Вакансии » мы платим 3 рубля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: