Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Последняя капля - MegaSoft (07.01.2010 ;D Взгляним в прошлое..)
Последняя капля - MegaSoft
JoneSДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:21:58 | Сообщение # 31


Новичок
[ 0 ]
Quote (trcook)
Знаешь, обычно когда люди так говорят, скорее всего у них этого всего нет (у меня был подобный диалог и не раз в скайпе, и уже после поры минут разговора, я понимал, что у этих людей на самом деле ничего нет.) Да и вообще, я думаю у администратора такого сайта тоже водятся деньги, и жизнью он тоже доволен.

Знаю, но я не из тех людей... трепачей, в реале у меня все именно так и есть. Фотку выслать? Не серьезно. Видео? Неуместно... По моему норм чел поймёт по тому, как чел выражает свои мысли и общается и этого уже достаточно, что бы сделать определённые выводы. Собственно в этом и суть всего происходящего была, а не о том у кого "пися больше"
Разницу уловил?
skyline1341Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:58:03 | Сообщение # 32


Новичок
[ 3 ]
Имхо, Авиатор свысока на всех смотрит в силу своего админства. Адекватно общаться не умеет. Дал бан за то, что указал на косяк в дизайне сайта, мол "все у нас нормально, ты тут никто, чтоб о дизайне судить", а через минуту исправили этот лаг. Написал что-то вроде "ну ведь был же все таки косяк?", в ответ получил сообщение с нецензурной лексикой и бан. Со школярами там обходятся мягко. Не знаю, как так следят за сайтом.
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Последняя капля - MegaSoft (07.01.2010 ;D Взгляним в прошлое..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: