Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Последняя капля - MegaSoft (07.01.2010 ;D Взгляним в прошлое..)
Последняя капля - MegaSoft
LightNowДата: Вторник, 08.02.2011, 19:19:15 | Сообщение # 16


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
а кто закрывает?


BlackManДата: Вторник, 08.02.2011, 19:48:57 | Сообщение # 17


aka Sneffreed
Сообщений: 420
[ 101 ]
LightNow, закрывать не нужно пока, русским же языком написали.
Пусть все выскажут свое мнение!


LightNowДата: Вторник, 08.02.2011, 20:58:06 | Сообщение # 18


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
Ты дурак? Я написал "А кто закрывает то?" Я наоборот её открыл. <_<


JuicykДата: Вторник, 08.02.2011, 21:05:22 | Сообщение # 19


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
не знаю когда я тогда заходил тема была закрыта.
походу половину мод.состава на беспределе.
LightNowДата: Вторник, 08.02.2011, 21:24:48 | Сообщение # 20


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
SadeJuice, Это моя тупизна наверное :D Я темку с корзины сюда перенес,и не посмотрел что она закрыта. :D


АндрюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:36:09 | Сообщение # 21


abc
Сообщений: 155
[ 61 ]
Code
тупизна
Еще пару раз , и будет другая иконка
LightNowДата: Вторник, 08.02.2011, 21:40:40 | Сообщение # 22


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
Андрюха, Слушай,еще одна подобия авиатора? Чем я тебе не угодил? Тем что я стораюсь помоч сайту? Почему то только тебе не нравится. Ты сам та хоть что то сделал еще для сайта?


АндрюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:01:15 | Сообщение # 23


abc
Сообщений: 155
[ 61 ]
Code
Ты сам та хоть что то сделал еще для сайта?
поверь мне делаю больше чем ты видишь
antizoneДата: Среда, 09.02.2011, 01:58:01 | Сообщение # 24


Мелкий флудер
Сообщений: 51
[ -1 ]
а так и вправду, Авиатор наверное выкладывает в интернете всю ненависть, которая накопилась у него за всю жизнь, я уверен в реальной жизни, он какой-нибудь мелкий человек

GlebДата: Среда, 09.02.2011, 04:37:08 | Сообщение # 25


Следит за Cluber
Сообщений: 123
[ 646 ]
Quote (Admin)
Klips

Чо?:D Я тут

Добавлено (09.02.2011, 04:37:08)
---------------------------------------------
P.S Темка на столько древняя...Ей уже год точно...где вы ее только накопали?:D

Skorp[i]onДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:42:33 | Сообщение # 26


Новичок
Сообщений: 3
[ 1 ]
мда,Ави и меня за*бал на МС , однажды поставил ему минус "Хорошему админу ничего не жалко",так он меня потом забанил на всегда :D
T777TTДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:38:49 | Сообщение # 27


Новичок
[ 0 ]
Я ему минус в репу поставил, а он меня удалил нафиг с форума и всё! Беспредел блин. Удалять нужно всяких кидал, которых дофига на Мегасофте, а они удаляют людей с хорошей репутацией просто так! <_< Понимаю, если бы я его оскорбил как-то, но я ничего такого не писал.

Могу дать денег в долг!
-------------------------------------
За правду, справедливость и демократию!:)


Сообщение отредактировал SadeJuice - Понедельник, 25.04.2011, 01:13:19
trcookДата: Пятница, 06.05.2011, 21:33:34 | Сообщение # 28


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Админ заходит на форум пару раз в неделю, и то на пару минут. Там кидалы без палива продают сайты и т.д. Достаточно просто почитать их отзывы.


---
JoneSДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:08:41 | Сообщение # 29


Новичок
[ 0 ]
Расскажу занимательную историю моего короткого знакомства с многим уже известным сайтом megasoft.3dn.ru
Сайт как сайт, форум как форум, где вот уже в течении многих лет "крутится" много разного народу. Основной возраст судя по темам и их содержимом, это люди юного возраста, по крайней мере мне так показалось по их "гениальным" эссе.
Покупают, продают, что то обсуждают, кидают но всё бы ни чего, как я сказал форум как форум, коих тысячи в интернете, но меня рассмешил случай моего "знакомства" с администратором этого сайта "Роман".
Это было что то, честно говоря я редко так смеялся над человеком, который не знал как связать двух слов что бы изложить свою мысль как здравого и умного человека.
Вот посудите сами. В одной из теме я заглянул в репутацию человека с ником Роман, репа была 5тыщ с кручками и все только плюсы, но последний стоял минус с формулировкой:
Quote
да, черт возьми, я первый кто пошел на этот риск))))))

Ну думаю дай я прикольну человека, всё равно у него репутация "через край", поставлю минус, думаю может человек то добрый и поймёт в чем суть, поставил минус и поставил пояснение:
Quote
тогда я второй... "риск благородное дело" а то скажут плюсуют и плюсуют, есть люди которые и минусуют :-)


Бац, не прошло минуты, вижу в моей репутации стоит минус с формулировкой:
Quote
ну коль своего мозга нет, остается только следовать на стадом... А стадо на сайте не задерживается долго.

Я ответил:
Quote
Ответ: мозг... стадо... сайт... Подумай лучьше о ЖИЗНИ дружище, на свете есть много других, более интересных вещей!


И понеслось... Я ему пишу в ЛС, обидно же стало я ему поставил -5, а от него получил -20 и всё это с моей то репой 236

JoneS: Брат, я думал у тебя есть чуство юмора, ошибся.
Ладно, тогда желаю удачи в жизни и хороших, надежных друзей (а не стадо) с этим чуством, может тогда оно появится и жить станет веселей.
Не держи обид.

Роман:с хера я тебе брат? свои зоновские разговорчики с дружками используй, а не тут. Я тупого юмора от тупых людей не понимаю.

JoneS: Все люди братья и это поймут ВСЕ лет так через 100 точно, гарантия (ни кто еще не жил вечно)!!!
А "зоновские разговорчики" мне не известны, мне известно лишь то, что с не знакомыми людьми нужно общаться уважительно и без оскорблений, это показатель УМА человека, а не: "Я тупого юмора от тупых людей не понимаю"
Наверно вас обижают в жизни и вы тут таким образом изливаете свою душу, да?

Роман: меня обижают такие недалекие люди как ты.. Ибо мне жаль тебя. Умней, а не тупей. Ферштейн?

JoneS: "На обиженных воду возят"... это не мои слова, а народа и не соглашаться с народом значит быть человеком недалёким либо просто психбольным.
Зачем меня жалеть? Я в акуенном настроении, жена красавица под боком мурлычит, в кроватке детишки сопят в две дырочки. Отдельная 2х комнатная квартира шикарно обставлена, новая AUDI в гараже. Вот оно счастье. Что еще нужно для настоящего мужчины?! Желаю и тебе, ой извините гражданин, ВАМ того же.

Роман: ахахах) видимо проблема еще глубже. Ведь стадный инстинкт тоже присущ некоторым особям. В круг которых входишь и ты. Ибо даже не понял где я в прошлом ЛС написал с иронией... да стадо понимаешь все и прям всерьез. Мне тебя даль.. жаль твое "настроение", Жаль что ты в свои годы не научился задействовать мозжечок, жаль что женитьба тебя не сделал взрослым и рассудительным парнем или мужчиной... и даль что жена тебя не вдохновляет на изменения в сторону "взрослый мужик"
Умней, и соответствуй своему возрасту, люди младше тебя, которые есть на форуме.. намного дальше ушли тебя.. Вот именно поэтому мне тебя жаль.


JoneS: Нифига не понял из вашей абракадабры, извините. Написано мало того с ошибками, так еще и само изложение вашей мысли не поддаётся ни какой логике.
особям... ты... стадо понимаешь... жаль... жаль... мозжечок... "взрослый мужик... ушли"
Куда ушли то? Гениально.
Понятно одно - мания величия и отвращение к людям.

Роман: ДА НЕ ОБОБЩАЙ!! Ну чтоже ты такой любитель по отвечать за всех... у тебя даже элементарного нет.. это разложить написанное и понять его.. почему я твой бред понимаю.. и пытаюсь тебе вбить что в твои года.. при наличии уже штампа в паспорте.. надо же думать мозгами а не качать того до чего ты еще не дорос. Отвращение ТОЛЬКО к тебе.. такому глупому недоразвитого к своим годам мужичку.. Вот над чем тебе надо плакать, вот над чем тебе надо работать..
И да в одном ты прав.. не мне тебя изменять .. для этого у тебя были родители .. а теперь есть жена (надеюсь она также реальна, как и ты). поэтому чтобы я в будущем не сталкивался с таким.. ребенком переростком.. как ты.. Мы говорим дружно Вам до свидания. И благодарим за пребывание на нашем чудесном сайте.
Всегда ваша, администрация Megasoft Portal.


Итог: смотрю в профиль:
Активность блокирована до: навсегда
Причина: Тупость лечится реально. Флаг в руки твоей жене, ей придется ООООЧЕНЬ много работать над тобой. А если ее нет... тебя всеже вылечат в местном центре для душевнобольных. Удачи.

Ну думаю слава богу, что нашёлся один "умный" человек и дал понять, что представляет из себя этот мегасофт на самом деле - мега говнофорум с психически больным Администратором "Роман". А то так бы и сидел писал бы им уникальные статьи, помогал людям, доказывая всем, что их форум лучьший и главное "чудесный" )))

Вот такая занимательная история со мной произошла на этом сайте. Поистине "чудесном" ибо я так долго смеялся над беспомощностью и жалкостью администратора этого сайта, что решил поделиться с вами.



Сайт автора статьи http://plusoft.ru/
trcookДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:37:46 | Сообщение # 30


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (JoneS)
Итог: смотрю в профиль:
Активность блокирована до: навсегда
Тебе повезло что ты не ушел в бан сразу после минуса в репутацию ^_^ .

Quote (JoneS)
Я в акуенном настроении, жена красавица под боком мурлычит, в кроватке детишки сопят в две дырочки. Отдельная 2х комнатная квартира шикарно обставлена, новая AUDI в гараже. Вот оно счастье.
Знаешь, обычно когда люди так говорят, скорее всего у них этого всего нет (у меня был подобный диалог и не раз в скайпе, и уже после поры минут разговора, я понимал, что у этих людей на самом деле ничего нет.) Да и вообще, я думаю у администратора такого сайта тоже водятся деньги, и жизнью он тоже доволен.



---
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Последняя капля - MegaSoft (07.01.2010 ;D Взгляним в прошлое..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: