Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » За SkyMonk скоро придётся платить!
За SkyMonk скоро придётся платить!
trcookДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:45:25 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]


Пользователи хостинга файлов "LetitBit" уже достаточно настрадались с загрузчиком SkyMonk, но администрация хостинга уверяет, что так гораздо удобней! А теперь скажите, удобно ли:

1) В 2 даза больше рекламы.
Мало того, что весь сайт в рекламе утонул, так ещё и ставят рекламу на рабочие столы пользователей!

2)Требуемая активация.
Пока она бесплатна, но вскоре будет иначе. Сейчас для активации нужно ввести свой номер телефона. Логика наивных пользователей такова: "СМС придёт мне, а не от меня! Значит - бесплатно!". Пользователь, разобравшийся в том, как работает такая системя для себя уже узнал всё: "Это - подписка на платную рассылку. Не важно, приходят мне, либо от меня СМС, за них придётся заплатить. Дорого заплатить". Так что, пока нас обваровывают, тщательно это скрывая. А вот потом - будут это делать в открытую!

И пусть сейчас во мне можно увидеть образ какого-то бунтаря, но я решился настраивать ВСЕХ против LetItBit. Всё, что нужно делать - это игнорировать!

Вебмастеру: Запретить ссылки на сайте на LetitBit! (Не дай обмануть своих пользователей!)
Пользователю: Даже не переходить по ссылкам на LetItBit! (Не унижайся, смотря их рекламу!)
Файловику: Не заливать файлы на LetItBit! (Просто не заливать и всё!)

Источник



---
filezZzДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:48:00 | Сообщение # 2


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
Как мне вебмастеру ЛБ гамно, а как пользователю у меня addblock стоит!

Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5
eminemДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:01:09 | Сообщение # 3


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
Литибит самый говняный файлообменник <_< не говоря уже про рекламу. Лучше с этими буржуйскими тварями не связываться privet


Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » За SkyMonk скоро придётся платить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: