Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » uCozABC. Админ форум » Ucozabc.ru » Для модеров и тому подобных (Мега нарушение авторских прав)
Для модеров и тому подобных
eminemДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:42:16 | Сообщение # 1


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
Зашел сегодня на сайт и вижу: в топе все шаблоны от Uthemes. Думаю комментарии излишние. Пользователь Denetr, выложил почти все их шаблоны. Не знаю, может у вас на сайте это разрешено и на Uthemes вам до одного места, но все же это портит репутацию сайта. Ладно еще если бы был указан источник и шаблон был переделан, дак нет, все в чистеньком виде. Решать вам... Я простой пользователь, который хочет, чтобы сайт ucozabc развивался, и был первым по все запросам о ucoz)


Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент
trcookДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:56:44 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Я их шаблоны уже давольно долгий срок использую в своих целях без всяких там ссылок и прочего, и походу им насрать, а мне тогда тем более. Главное что они рабочие и без багов.


---
eminemДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:19:55 | Сообщение # 3


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
Ок, тогда я тоже вылажу новые шаблончики ихние. Кстати у тебя получилось убрать блок партнеров на их новых шаблонах. И копирайт убирается только если прозрачное изображение поставить, или как-то еще?


Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент
trcookДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:55:18 | Сообщение # 4


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
На счёт новых шаблонов не знаю, на старых там только скрытая ссылка.


---
Форум веб-мастеров ucoz » uCozABC. Админ форум » Ucozabc.ru » Для модеров и тому подобных (Мега нарушение авторских прав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: