Главная » Скрипты для uCoz » Блог » Появление скрипта блога!!!

Появление скрипта блога!!!

img
В последнее время среди возрастающего количества пользователей интернета все популярнее становяится заводить себе интернет-дневник. Мы предлагаем новый скрипт, который позволит быстро и просто развернуть на своем сайте сервис интернет-дневников.

Особенности скрипта:
* Быстрая и простая установка и настройка.
* Легкость в смене дизайна.
* Для каждого пользователя дневников создается фотогалерея, которая удобно и просто заполняется фотографиями.
* Для добавления и редактирования записей и комментариев используется HTML-редактор, дающий возможность форматировать текст пользователям, даже совсем незнакомым с HTML.
* Возможность модерации и полного контроля над содержимым дневника.

Требование: Для работы скрипта необходим сервер с поддержкой php+MySQL

Для работы бесплатной версии скрипта так же необходим ZendOptimizer. В платной версии ZendOptimizer не нужен, весь ее код является открытым, платная версия скрипта не содержит нашей ссылки в нижней части страницы.

История версий скрипта:

flashblogs 1.9 - появилась возможность добавлять дополнительные поля к записям (музыка, погода и тп), старый html-редактор заменен на более стабильный и удобный, появилась возможность ограничить длину записи, выводимую в списке записей, увеличились возможности по настройке внешнего вида скрипта с помощью шаблонов и много чего еще.

flashblogs 1.8 - добавлены rss-ленты для всех пользователей, для каждого пользователя и ленты друзей. Адреса блогов теперь имеют более понятный и удобный вид. Так же улучшен дизайн и навигация по блогам. Для обновления версии 1.7 до версии 1.8 достаточно просто обновить файлы. Запускать файл install.php заново не нужно.

flashblogs 1.7 - значительно модернизирована фотогалерея, теперь есть возможность комментировать фотографии. К комментариям теперь добавлены аватары пользователей. Настройка дизайна дневников стала еще проще.

flashblogs 1.6 - появился поиск сообщений по дате и по ключевой фразе, стала более удобной система администрирования, исправлены несколько "глюков" и добавлено много чего еще приятного и полезного :о)

flashblogs 1.5 - появился механизм "друзей" у пользователей, так же появилась возможность у пользователей обмениваться между собой личными сообщениями. Небольшие корректировки внесены в интерфейс - теперь все понятнее и удобнее.

flashblogs 1.4 - теперь есть возможность пользователям настраивать внешний вид дневников. Все настройки дневника вынесены в систему администрирования. Эта версия стала значительно удобнее, как для администратора дневников, так и для пользователей.

flashblogs 1.3 - наконец то побежден визульный редактор html в сообщениях и комментариях. Теперь для перехода на другую строку достаточно просто нажать Enter, тогда как раньше требовалось давить shift+enter.

flashblogs 1.2 - по просьбам пользователей защита от автоматических регистраций в блогах сделана более надежной

flashblogs 1.1 - исправлено несколько ошибок, дизайн полностью вынесен в отдельные файлы tpl/*.tpl, так что блог теперь настраивается намного проще.

flashblogs 1.0 - первая версия скрипта для создания блогов


Последние темы на форуме:

 Почтовые акки с паролями
 Общение "часть 2 "
 Обмен регистрациями (Бесплатная раскрутка вашего сайта)
 Требуются Модераторы и Журналисты
 Оцените HD - кинотеатр



  • Добавил: VIP_Post
  • Просмотров : 2992
  • Загрузок : 0
  • Добавлено: 24.10.2019
  • Категория: Блог






Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]