Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Раскрутка вашего сайта - Качественный прогон по форумма !!!
Раскрутка вашего сайта - Качественный прогон по форумма !!!
seo-manДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:49:04 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 3
[ 0 ]
Здравствуйте уважаемые Форумчане!

Я предоставляю качественные услуги по прогону вашего сайта по лучшим иностранным и русским форумам, которые в основном имеют хорошие ТИЦ и PR показатели. Такой прогон даст намного больше результата, чем обычные. Главное не количество, а качество сайтов, где размещается Ваша ссылка.

Ваша ссылка будет размещаться в информативном сообщении, которое буду составлять я сам. Кроме ссылки на ваш сайт, в сообщении будет ещё тематический текст и картинки, тем самым сообщение не будет удаляться с форумов.

В результате вы получите: продвижения в поисковых системах, хорошую ссылочную массу, а также возможное повышение ТИЦ и PR.

Что нужно для прогона: адрес вашего сайта (URL), ключевые слова, желательно анкоры.

Срок выполнения: 1-4 дня в зависимости от заказов.

Цена прогона: 20$

Для заказа пишите: ICQ 640-036-517 или seo-man@hotmail.com

Постоянным клиентам и заказывающим от нескольких сайтов будет предоставлена скидка.

Добавлено (12.03.2012, 23:49:04)
---------------------------------------------

Обновили базу форумов. Теперь принимаются сайты любой тематики!

Вот есть отзыв от модератора:
profit-maker.ru/showthread.php?t=23888

Вот ещё:
talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=18193


Сообщение отредактировал seo-man - Понедельник, 12.03.2012, 23:49:26
filezZzДата: Вторник, 13.03.2012, 12:04:23 | Сообщение # 2


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
Примеры, сделаешь мне за жирный отзыв!?

Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5

Сообщение отредактировал filezZz - Вторник, 13.03.2012, 12:06:22
trcookДата: Вторник, 13.03.2012, 17:28:36 | Сообщение # 3


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (seo-man)
Вот есть отзыв от модератора:
profit-maker.ru/showthread.php?t=23888

Вот ещё:
talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=18193

Мб там и прогоняй.
Сделай нашим пользователям за хороший отзыв и прогон понравится, то пойдут заказы.



---
zeffierДата: Четверг, 22.03.2012, 16:49:28 | Сообщение # 4


Проверенный
Сообщений: 25
[ 0 ]
seo-man, за отзыв бы!
seo-manДата: Суббота, 24.03.2012, 18:30:09 | Сообщение # 5


Новичок
Сообщений: 3
[ 0 ]
Максимум, что могу сделать, это за полцены (т.е. 10$) + с тебя развёрнутый отзыв о прогоне.
trcookДата: Суббота, 24.03.2012, 18:46:24 | Сообщение # 6


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Сколько всего в базе форумов? И можно ли заказать прогон по частям?


---
seo-manДата: Среда, 25.04.2012, 01:40:52 | Сообщение # 7


Новичок
Сообщений: 3
[ 0 ]
Quote (trcook)
Сколько всего в базе форумов?


Около 500.

Quote (trcook)
И можно ли заказать прогон по частям?


В принципе, конечно же, можно договориться. Я думаю, если только на две части прогон делить, то можно.

Добавлено (14.04.2012, 22:54:32)
---------------------------------------------
Немного хочу сказать о самом прогоне:

На данный момент форумов в базе около 500 шт., но это только хорошие форумы, т.е. не спамовые. Отбираю все форумы вручную, спамовые сразу отсеиваю. База обновляется каждую неделю.

Сам прогон делается необычным образом. Сам составляю интересное для пользователей сообщение с тематическим текстом и набором картинок, на одну из картинок ставлю ссылку на ваш сайт. Таким образом сообщения висят на форумах и их не удаляют модер., так как прогонное сообщение не выглядит спамовым, а выглядит как будто пост запостил какой-нибудь обычный форумчанин.

На перный же день после прогона начинают появляться обратные ссылки на ваш сайт, потому что прогоняю только по лучшим форумам, поисковики эти форумы часто индексируют и по этому можно наблюдать быстрый рост обратных ссылок на ваш сайт.

Добавлено (25.04.2012, 01:40:52)
---------------------------------------------
Появились ещё отзывы:

gofuckbiz.com/showthread.php?t=28891

Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Раскрутка вашего сайта - Качественный прогон по форумма !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: