Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Хочешь много хостов??? (Подыми свой зад!!!)
Хочешь много хостов???
eminemДата: Среда, 11.04.2012, 22:43:20 | Сообщение # 1


Все знающий
Сообщений: 176
[ 5 ]
За последнюю неделю я понял, что чтобы твой сайт немного крутился и раскручивался, не нужно особо много тратить денег на рекламу и оптимизацию. Рекламу и покупку ссылок можно будет сделать потом, а пока что, вам нужно просто выполнить 3 простых шага:
1. Создать уникальные meta теги для всех разделов вашего сайта.
2. Оптимизировать титл для каждого раздела.
3. Заливать на сайт только уникальные файлы и редкие новости( скажем так, даже не редкие, но чтобы не было 90% сходства с новостями других сайтов). если мать вашу заливать тупо кучу файлов, конечно вы немного раскрутитесь, но оптом придет тупик. Лучше пару в спокойном темпе лить уникум(к примеру я на своем сайте заливаю карты и остальную брехню для игры, которая еще даже не вышла. И поверьте, вы найдете максимум 3 сайта, где бы были такие фалы).

Хочу заметить, что после такой проделанной работы, у меня с фиксированной величины хостов около 30 штук, увеличились в среднем до 110 в день. + каждый день, начало регистрироваться по 1-2 человеку, а раньше, нужно было ждать пару недель, ради 1 пользователя.

Решайте сами privet



Твой игровой портал!!!
Скачай Counter-Strike: Global Offensive бесплатно через торрент
via2029Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:25:10 | Сообщение # 2


Новичок
Сообщений: 10
[ 0 ]
Попробовал, фигня, только за 1 день 2 гостя регнулись
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Хочешь много хостов??? (Подыми свой зад!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: