Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Нужна консультация SEO
Нужна консультация SEO
SkyBarcaДата: Среда, 18.04.2012, 21:09:38 | Сообщение # 1


Проверенный
Сообщений: 22
[ 0 ]
Мне нужна бесплатная консультация по SEO оптимизации сайта, чтобы выявить только основные, грубые ошибки (если есть).
Мне нужно повысить посещаемость, хосты...а графики по этому показателю пока не растут, хотя сам пишу новости.
Помогите пожалуйста.
Мой скайп : bubareska9797

Сайт: http://pes-fifa.net/
trcookДата: Среда, 18.04.2012, 22:28:06 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Для начала иди сюда http://wordstat.yandex.ru/ и бери от сюда заголовки для статей.


---
SkyBarcaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:46:23 | Сообщение # 3


Проверенный
Сообщений: 22
[ 0 ]
trcook, у меня нет статей на сайте, у меня "Футбольные новости", 70-80% копированного текста я переписываю сам. Зачем мне это?
Мне бы консультацию по основным ошибкам)
trcookДата: Четверг, 19.04.2012, 17:26:52 | Сообщение # 4


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (SkyBarca)
Зачем мне это?
Quote (SkyBarca)
Мне нужно повысить посещаемость, хосты...


Quote (SkyBarca)
Мне бы консультацию по основным ошибкам)
Сайт под фильтром яндекса (скорее всего) из-за полного копипаста в индексе 16 страниц. Я бы на твоём месте начал всё с начала. И добавлял бы только 100% уникальные материалы.



---
SkyBarcaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:49:44 | Сообщение # 5


Проверенный
Сообщений: 22
[ 0 ]
trcook, сначала начать я не могу, потому что я заказывал достоточно дорогой макет+установка+оптимизация всех модулей, всё тогда пойдет насмарку.
Я и так добавляю в каждой новости примерно 60-70% своего текста и меняю на синонимы.
Я позже у одного человека (GlazAlmaz, может знаешь) закажу консультацию, он сказал, что на такой тематике минимум после консультации и если я всё сделаю по его рекомендациям, то минимум будет 500 хостов в день.
ZoluwkaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:33:10 | Сообщение # 6


Мелкий флудер
Сообщений: 65
[ 0 ]
Quote (SkyBarca)
сначала начать я не могу, потому что я заказывал достоточно дорогой макет+установка+оптимизация всех модулей, всё тогда пойдет насмарку.
Сори конечно, но чтото ничего из этого не заметно :D :D :D

Quote (SkyBarca)
Я позже у одного человека (GlazAlmaz, может знаешь) закажу консультацию, он сказал, что на такой тематике минимум после консультации и если я всё сделаю по его рекомендациям, то минимум будет 500 хостов в день.
Интересно что ща такая чудо консультация принесёт 500 хостов...
trcookДата: Четверг, 19.04.2012, 20:46:01 | Сообщение # 7


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (SkyBarca)
Я и так добавляю в каждой новости примерно 60-70% своего текста и меняю на синонимы.
Я проверил несколько случайных новостей на уникальность, и они все были 100% копипастом. Такие сайты 90% попадают в бан, это лишь вопрос времени.

Quote (SkyBarca)
Я позже у одного человека закажу консультацию, он сказал, что на такой тематике минимум после консультации и если я всё сделаю по его рекомендациям, то минимум будет 500 хостов в день.
Наверное нужно будет неплохо попахать, чтобы сайт до 500 хостов поднять. Но всё же интересно что из этого выйдет.



---
SkyBarcaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:51:13 | Сообщение # 8


Проверенный
Сообщений: 22
[ 0 ]
trcook, а как же вот этот сайт http://www.lozpes.ru/ абсолютно все новости копирует, и их ни разу не банили?)
trcookДата: Четверг, 19.04.2012, 21:04:43 | Сообщение # 9


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (SkyBarca)
trcook, а как же вот этот сайт http://www.lozpes.ru/ абсолютно все новости копирует, и их ни разу не банили?)
Банятся сайты в начале, когда они ещё молодые. А lozpes.ru давольно старый сайт и скорее всего на него по началу добавляли уник. А теперь когда сайт отстоялся ему никакой копипаст не страшен.



---
SkyBarcaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:09:40 | Сообщение # 10


Проверенный
Сообщений: 22
[ 0 ]
trcook, а моему сайту уже год. Я только его забрасывал, из-за того, что его взломали разок, потом сменил все пароли и решил заняться серьезно.) Начал работать над ним только с февраля этого года. Месяцев 8-9 он просто так существовал.
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Нужна консультация SEO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: