Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум веб-мастеров ucoz » uCozABC. Админ форум » Хлам тем и сообщений ( Мусор ) » Правила Раздела "Жалобы" (Незнание правил,не освобождает от ответственности ©)
Правила Раздела "Жалобы"
LightNowДата: Суббота, 05.02.2011, 12:21:51 | Сообщение # 1


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
  • В этой теме вы можете оставить жалобу на файл, пользователя, модератора или администратора
  • Если на нашем сайте какой либо файл нарушает авторские права, то эта тема тоже для вас
  • Если вы хотите создать тему, не относящиеся к uCozABC, то тема будет закрыта без обьяснений
  • Создавая тему, вы должны описать подробно свою жалобу.
  • Помните, если вы подаёте жалобу на администратора, то всегда действует правило админ всегда прав
  • Пользователям запрещено отписываться в темах раздела "Жалобы" и во всех прикрепленных темах раздела " uCozABC"
  • Запрещено создавать темы с целью унизить или обсудить проблемы пользователя. Например "Кинул меня..." и тп.
  • Запрещено создавать темы в разделе "Жалобы" с содержимым типа "Этот человек поставил мне "-" в репутацию" ...


  • Форум веб-мастеров ucoz » uCozABC. Админ форум » Хлам тем и сообщений ( Мусор ) » Правила Раздела "Жалобы" (Незнание правил,не освобождает от ответственности ©)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: