Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Фергюссон отметил хладнокровие Руни в решающих моментах
Фергюссон отметил хладнокровие Руни в решающих моментах
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 00:05:04 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Фергюссон признался, что доволен возвращением в строй Уэйна Руни и отметил хладнокровие с которым тот уверенно реализовал решающий пенальти в концовке матча с Рейнджерс.

"Чтобы так реализовать пенальти, требуется большое мужество, - отматеил Уэйна Руни шотландский наставник МЮ. - Это был непростой вечер, и мы упустили ряд моментов, но мы ожидали, что матч получится таким. Мы рады за Руни".

"Каждый раз, когда он забивает гол, он хочет отпраздновать его с болельщиками и партнерами по команде, - проккоментировал поздравление Руни отчаянным фанатом МЮ сэр Алекс. - Впрочем ему все еще предстоит поработать над физической формой".

"Мы хотим завершить групповой этап на первом месте. Последний матч мы проводим дома с Валенсией, так что мы ждем их в гости. Мы знаем, что этот поединок будет непростым. Соперник организован и дисциплинирован, и взломать их оборону непросто", - заглянул вперд наставник Юнайтед.

"На протяжении нескольких лет мы очень удачно выступаем на выезде в Лиге Чемпионов, и я думаю, что сегодня мы полностью заслужили победу", - сообщил Фергюссон.

Напомним, Рейнджерс проиграл МЮ со счетом 0:1, пропустил на последних минутах гол с пенальти от Уэйна Руни.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Фергюссон отметил хладнокровие Руни в решающих моментах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: