Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Владимир Кличко: Чисора лучше Хэя и драться с ним сложнее
Владимир Кличко: Чисора лучше Хэя и драться с ним сложнее
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 00:12:51 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO украинец Владимир Кличко (54-3-0, 48 КО) заявил, что очень серьезно относится к возможностям своего ближайшего соперника британца Дерека Чисоры (14-0-0, 9 КО).

Кличко-младший считает британца достойным соперником: "Чизора - очень молодой, решительный и не знает, как далеко он может зайти. Это преимущество для него и опасность для меня. Но я преподам ему урок в ринге - с точки зрения менталитета, психологии и физики. Я считаю, что Чисора гораздо лучше Дэвида Хэя и драться с ним куда сложнее", - цитирует Владимира Boxingscene.

Напомним, что бой Владимира Кличко и Дерека Чисоры состоится 11 декабря в немецком Мангейме.

Ранее Владимир Кличко назвал Чисору младшим братом Хэя.

Отметим, что Дерек Чисора столкнулся с серьезной проблемой при подготовке к бою против Кличко - он не может подобрать себе достаточное количество спарринг-партнеров.

В то же время, Всемирная боксерская ассоциация признала Дэвида Хэя боксером года.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Владимир Кличко: Чисора лучше Хэя и драться с ним сложнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: