Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » каким составом сборная будет представлена на Евро-2012
каким составом сборная будет представлена на Евро-2012
lethalДата: Пятница, 26.11.2010, 21:30:34 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Экс-наставник национальной сборной Украины Олег Блохин прокомментировал выступления национальной и молодежной сборных Украины.

О достаточности уровня новичков национальной сборной: «Думаю, что нет. Действительно оптимальный состав собран в молодежке».

О реальности задач, поставленных перед сборными: «Скорее подопечные Павла Яковенко добудут путевку в Лондон, чем наша национальная команда станет лучшей на домашнем Чемпионате Европы. Следует реально смотреть на вещи, дождаться жеребьевки - и только потом планировать результат. В футболе, конечно, бывает всякое. На чемпионате мира в Германии мы, например, могли пройти и дальше, но это было бы из ряда фантастики».

О национальной команде: «Сложно давать оценку команде, которая переживает период экспериментов. Лично я пока не вижу, каким составом сборная будет представлена на европейском турнире.

Кроме того, товарищеские игры не идут ни в какое сравнение с отборочными - прежде всего в плане психологии и накала. В поединках неофициального статуса очки набирать не нужно, поэтому можно ножку ставить, а можно не ставить, можно отдаваться на сто процентов, а можно только на двадцать. Футболистам ведь деньги платят в клубе. Игру команды на нынешней стадии, считаю, разбирать неуместно. Но не стоит забывать, что время-то идет…».

Ранее Олег Блохин выступил против назначения Марчелло Липпи на пост главного тренера национальной сборной Украины.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » каким составом сборная будет представлена на Евро-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: