Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » В одну калитку: Британская команда проиграла со счетом 0:55
В одну калитку: Британская команда проиграла со счетом 0:55
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:38:44 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

В матче команд Горной лиги Британии было забито 55 голов, причем все мячи влетели в ворота одного клуба.

Невероятный случай произошел в поединке Иллогана и Мэдрона, в котором футболисты Иллогана разгромили соперника со счетом 55:0. Голы забивались в среднем каждые сто секунд. В первой половине в ворота Мэдрона влетели 24 мяча, во второй - 31. Бомбардирскими качествами блеснули Люк Эбботт-Смит (10 мячей), Гарет Питт (восемь), Люк Хеклан (семь), а еще трое игроков забили по шесть голов. Нетрудно догадаться, что между собой в отчетном матче встречались лидер первенства и команда, замыкающая турнирную таблицу.

Если приглядеться к статистике поединка, то можно обнаружить главную причину случившегося - футболисты Мэдрона играли всемером и без вратаря надлежащего уровня, так как не сумели набрать полный состав. Несмотря на то, что в последних десяти матчах Мэдрон пропустил 205 мячей, секретарь клуба Алан Дэвенпорт не унывает и с оптимизмом смотрит в будущее: «Знаю, что все вокруг смеются над нами, однако мы продолжим бороться», - говорит он.

Отметим, что для мирового футбола счет 55:0 не является рекордом. В 2002 году на Мадагаскаре клуб Адема переиграл Олимпик - 149:0. Правда, все мячи были записаны на счет футболистов Олимпика, которые поражали собственные ворота в знак протеста против несправедливых, по их мнению, решений арбитров в предыдущих матчах с участием команды.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » В одну калитку: Британская команда проиграла со счетом 0:55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: