Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Надаль и Федерер уверенно выходят в полуфинал
Надаль и Федерер уверенно выходят в полуфинал
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:40:52 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

В полуфинальных матчах Barclays ATP World Tour Finals 2010 , проходящего в Лондоне, сойдутся Рафаэль Надаль и Энди Мюррей, а также Роджер Федерер и Новак Джокович.

Испанец Надаль - первая ракетка мира - уверенно занял первое место в группе A переиграв всех своих оппонентов, а вот сербу Джоковичу для выхода в полуфинал хватило побед над чехом Томашем Бердыхом и американцем Энди Роддиком, которые и зачехлили свои ракетки после группового турнира.

В группе же B уверенно разобрался со всеми второй номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер также выигравший у всех своих соперников. Второ место занял хозяин кортов британец Энди Мюррей разобравшийся с испанцем Давидом Феррером и одолевший в ключевом противостоянии шведа Робина Содерлинга (6:2, 6:4), потеснившего его с 4 строчки мирового рейтинга.

Таким образом, состав полуфинальных пар получился, можно сказать классическим: Надаль - Мюррей и Федерер - Джокович. Ранее пути Роджера и Новака в официальных соревнованиях пересекались 18 раз, и на данный момент в их противостоянии ведет швейцарец - 12:6.

Увидим ли мы суперфинал Надаль vs. Федерер - узнаем уже сегодня, 27 ноября, после того, как состоятся полуфинальные матчи.

Также ведущие теннисисты, в частности Энди Мюррей, помимо непосредственно игр успели провести в Лондоне и благотворительную акцию.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Надаль и Федерер уверенно выходят в полуфинал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: