Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Россия справилась с чехами
Россия справилась с чехами
ВоробейДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:25:00 | Сообщение # 1


d1mka©
Сообщений: 2893
[ 1027 ]

Сборная России обыграла команду Чехии во втором матче московского этапа Евротура, таким образом, снова рассчитавшись с принципиальным соперником за обидное поражение в финале чемпионата мира-2010.

Россияне обозначили преимущество с первых минут, не стесняясь, время от времени отряжать в глубокое нападение защитников. Так, Денис Куляш в дебюте поединка совершил легкую прогулку до владений Якуба Штепанека, но встретил ожесточенное сопротивление чехов. Вскоре счет открыл Игорь Гриогренко, воспользовавшись передачей Александра Радулова, поборовшегося за воротами соперника. Ближе к середине первого периода россияне выстояли в меньшинстве, а после сами наказали чехов за фол Петра Вамполы. Численным превосходством воспользовался Илья Никулин, мощно «выстрелив» от синей линии.

На вторую двадцатиминутку гости вышли предельно мотивированными, в результате чего на некоторое время прижали россиян к воротам. В одном из таких эпизодов, после затянувшейся атаки чехов, шайбу мимо Константина Барулина все же пропихнул Томаш Ролинек. Справедливости ради стоит отметить, что в «кризисный» отрезок Барулин сыграл выше всяких похвал, отразив несколько опасных бросков. Однако вскоре чехи «переусердствовали». На лавочку отправился отдыхать Петр Коукал, чем не преминуло воспользоваться звено Радулова, увеличившее отрыв до двух шайб.

В третьем периоде чемпионы мира методично наращивали напряжение у ворот россиян, те же, в свою очередь, пытались отвечать резкими уколами. В итоге, заброшенных шайб зрители больше не увидели. Впрочем, болельщиков, заполнивших до отказа арену «Мегаспорт» этот факт вряд ли расстроил. Хозяева отпраздновали второй успех подряд и резко повысили свои шансы на общую победу.

Подопечные Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина закрепились на первом месте в таблице московского турнира. Если во втором субботнем матче сборная Швеции окажется сильнее команды Финляндии, россияне досрочно станут победителями второго этапа Евротура.

Москва (Россия)

Еврохоккейтур-2010/11. Второй этап

2-й тур

Россия — Чехия — 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Голы: Григоренко, 04:17. Никулин, 12:33 (бол.). Радулов, 24:41 (бол.). — Ролинек, 21:06.

Прикрепления: 7269602.jpg(28.1 Kb)
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Россия справилась с чехами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: