Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Раздел uCoz » Помощь по uCoz » Нужно помощь с поиском на сайте, кто поможет тому 10 рублей (Очень нужна помощь, кто может помогите!)
Нужно помощь с поиском на сайте, кто поможет тому 10 рублей
sinhronДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:42:35 | Сообщение # 1


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Всем привет, не давно поставил новый шаблон для сайта(где месяц - два) и не когда не оброщал внимание на поиск по сайту и вот сегодян решил найти игру у себя на сайте, с помощью поиска - но он у меня не сработал, почему то! то есть я вбиваю запрос нажимаю найти а он мене просто страниу обновляет и всё! как исправить не знаю, помогите!?

Так же у меня проблема с подвалом сайта(с футером) иногда сам уходит право а иногда делается как нужно и всё он это делает сам (замечал при добавлении новых новостей на сайте сам уходит в право)

Вообщем кто поможет получить целых 10 рублей на счёт или на мобилу !

Вот сайт: Gameplod.ru


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
zeffierДата: Вторник, 20.03.2012, 18:36:53 | Сообщение # 2


Проверенный
Сообщений: 25
[ 0 ]
sinhron, если твой шаблон с ДЛЕ, то сразу скажу ,что ДЛЕ поиск на Юкозе не работает. Давай в ЛС я тебе все объясню
Форум веб-мастеров ucoz » Раздел uCoz » Помощь по uCoz » Нужно помощь с поиском на сайте, кто поможет тому 10 рублей (Очень нужна помощь, кто может помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: