Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » traffbiz.ru Заработок на сайте Ucoz
traffbiz.ru Заработок на сайте Ucoz
vkzixДата: Четверг, 15.03.2012, 22:46:56 | Сообщение # 1


Проверенный
Сообщений: 31
[ 2 ]
Вот нашёл сайтег который просит поставить на ваш сайт их баннер/счётчик

Оплата за показы new

Мы единственные кто платит за показы
счётчика, на сегодняшний день мы готовы
платить от $1.60 за 1000 RU показов

ответ админов:

Quote
Я добавил сайт, установил на него код счетчика, но показы не засчитываются, или засчитываются но не все, почему?
Мы выкупаем показы только с трех самых известных браузеров (Firefox, MSIE, Opera) также трех ОС (Windows XP, Windows Vista, Windows 7), из вышеперечисленных фильтров выкупаются только уникальные RU показы с уникальностью в 24 часа по всей системе, т.е. если посетитель уже был на другом сайте на котором установлен наш счетчик, Вам он второй раз засчитан не будет. Остальные страны, браузеры и OC не выкупаются также как и ботовый трафик, просмотры с прокси, автосерфинг, и другой мусорный трафик.
trcookДата: Четверг, 15.03.2012, 23:29:49 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Лохотрон это


---
vkzixДата: Пятница, 16.03.2012, 02:50:29 | Сообщение # 3


Проверенный
Сообщений: 31
[ 2 ]
Quote (trcook)
Лохотрон это

:o Спасибо=))) вот это новость... мда придётся нафиг снять их банер и на то место поставить ваш-)))
filezZzДата: Пятница, 16.03.2012, 14:19:12 | Сообщение # 4


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
vkzix, поставь его, получи 3$ и то наврядли, а потом из под бана пс выходи

Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5
vkzixДата: Суббота, 17.03.2012, 07:51:54 | Сообщение # 5


Проверенный
Сообщений: 31
[ 2 ]
Quote (filezZz)
бан пс
это чё такое?
filezZzДата: Суббота, 17.03.2012, 09:54:15 | Сообщение # 6


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
vkzix, Поисковые системы

Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5
sinhronДата: Суббота, 17.03.2012, 11:14:45 | Сообщение # 7


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Ну да, денюжки они платят я ставил контекст-рекламу и за 7 дней получил только 0.33$, за счетчик получил 0$ а вывести 0.33$ не могу потому что до минималки не дошёл. Что косается до бана сайта в yandex так это 100% гарантия что ваш сайт будет сидеть там столько сколько стоит их счетчик!
Мой сайт там просидел более 3-х месяцев, как только шаблон поменял и соответственно код убрался и мой сайт вышел их бана!


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
vkzixДата: Суббота, 17.03.2012, 15:20:03 | Сообщение # 8


Проверенный
Сообщений: 31
[ 2 ]
filezZz, я так понял из за этого счётчика мне и влепили на Яндексе "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства"
sinhronДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:28:35 | Сообщение # 9


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Quote (vkzix)
filezZz, я так понял из за этого счётчика мне и влепили на Яндексе "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства"


Скорей всего, пошарьте лучше шаблон мож там ещё какой код вредоносный обнаружите!


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
vkzixДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:01:07 | Сообщение # 10


Проверенный
Сообщений: 31
[ 2 ]
sinhron,
смотрел но ни чего подозрительного не нашёл(((
sinhronДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:22:27 | Сообщение # 11


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
vkzix,
Раз не нашли значит точно злой код от traffbiz.ru - вам сайт поганит!


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » traffbiz.ru Заработок на сайте Ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: