Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » LinkMonster - альтернатива платным архивам!
LinkMonster - альтернатива платным архивам!
trcookДата: Вторник, 10.04.2012, 23:36:12 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию новую партнерскую программу - LinkMonster!

Что представляет этот сервис? Начиналось это как обычная сокращалка длинных ссылок, но потом было решено подстроиться под запросы рунета и вебмастеров, в частности ЛинкМонстр позволяет сократить длинную ссылку, скрыть реферальную, а главное - зарабатывать!
МТ, псевдоподписки, а также конструктор предпродажной страницы - позволяют добиться отличного конверта!

Для антивирусов есть тоже сюрприз, кроме стандартной парковки доменов, в систему интегрирована уже обкатанная и великолепно зарекомендовавшая себя система по автоматической смене ссылок на сайтах. Доступны плагин для WordPress c поддержкой шифрования от jexr и мод для DLE, полностью совместимый с плагином шифрования Dude Smart Leech DLE! (домены мы регистрируем и обновляем сами несколько раз в сутки)

Так что если у вас есть свободный файловый и не только, траффик- данная партнерская программа идеально его примет, и станет более чем достойным конкурентом файлообменникам и прочим партнеркам по конвертации файлового траффика!

Зарабатывайте сами и расскажите друзьям, а для того чтобы веселее было делиться хорошими новостями, стартуем конкурс рефералов! Первые 5 мест, чьи рефералы с 15го апреля по 15го мая заработают больше других, получают пожизненные 90% отчисления и 5000, 4000, 3000, 2000 и 1000 рублей на балансы соответственно!

Скриншот конверта:



Скрин выплат:



Регистрация:
Зарегистрироваться!



---
filezZzДата: Среда, 11.04.2012, 11:29:42 | Сообщение # 2


Знаток
Сообщений: 149
[ 3 ]
Не понял конкурса, расталкуй! если что я по твоей рефке зарегался
!!!


Мой новый сайт :) Minecraft 1.2.5
PaRaDoXДата: Среда, 11.04.2012, 14:43:09 | Сообщение # 3


Проверенный
Сообщений: 34
[ 3 ]
Тоже зарегистрировался по рефке
trcookДата: Среда, 11.04.2012, 23:23:39 | Сообщение # 4


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (PaRaDoX)
Не понял конкурса, расталкуй! если что я по твоей рефке зарегался
!!!
Там конкурс у кого больше всего рефералы заработают денег.

Quote (PaRaDoX)
Тоже зарегистрировался по рефке
Спс



---
PaRaDoXДата: Четверг, 12.04.2012, 13:30:26 | Сообщение # 5


Проверенный
Сообщений: 34
[ 3 ]
А вообще хочу тоже потихоньку начать,но я что-то не понял их идеи, тобишь как зарабатывать...Может кто объяснить)? :( danse
trcookДата: Пятница, 13.04.2012, 17:43:29 | Сообщение # 6


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Заходишь - Добавить ссылку, потом берёшь ссылку на из новости на скачивание файла к примру http://letitbit.net/downloa....ar.html вставляешь её в Введите Вашу полную ссылку, нажимаешь внизу Создать короткую ссылку и получается - http://tourl.in/PSb/ и вот эту ссылку вставляешь в новости.


---
PaRaDoXДата: Пятница, 13.04.2012, 17:50:52 | Сообщение # 7


Проверенный
Сообщений: 34
[ 3 ]
Тобишь, ты зарабатываешь тем что кто-то отправляет смс)?
trcookДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:16:14 | Сообщение # 8


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (PaRaDoX)
Тобишь, ты зарабатываешь тем что кто-то отправляет смс)?
Да



---
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » LinkMonster - альтернатива платным архивам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: