Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Хорошие Партнерские программы для сайта, проверенны временем (Попандер,Кликандер,Sliding:Message/Banner,для Download трафa)
Хорошие Партнерские программы для сайта, проверенны временем
uSEOsДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:55:49 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 1
[ 0 ]
Доброе время суток гости и пользователи форума.
Решил выложить несколько старых но проверенных партнерок(для тех людей которым они не известны) на которых можно не плохо заработать без вреда сайту если все правильно установить.

1. popunder - Хочу поделиться с Вами давно существующей и хорошо зарекомендовавшей себя среди Вебмастеров партнёрской программой, которая в отличие от множества других реально платит. Но хочу сразу предостереч недобросовестных Вебмастеров от регистрации т.к. их алгоритмы хорошо могут просчитать любые попытки обмана.
сам стал с ними работать из за того что их код никаким образом не влияет на писимизацию ПС, т.е. грубо говоря Ваш сайт будет беленьким и пушистеньким перед поисковыми системами если все правильно установить.
«Попандер»: оплата начисляется за открытия всплывающего окна, которое активируется, в случае наличия подходящего рекламодателя - при нажатии «закрыть».
«Кликандер»: оплата также начисляется за открытие окна, однако оно активируется при клике на любой области сайта.
Фиксированной цены на трафик нет, так как её формирование происходит по принципу биржи. 1000 переходов чаще всего продается от 60 рублей. Но я лично минималку замечал от 250р и до 500-600 за 1000 хостов
Ссылки на регистрацию
Скриншот выплат:


2. binmedia - это рекламная сеть с оплатой за клики. На сегодняшний день мы работаем с двумя форматами SlidingBanner, который представляет из себя окно, выезжающее в правом нижнем углу экрана размером 300х250 пикселей и SlidingMessage - это всплывающее в левом нижнем углу экрана небольшое окошко с текстовым сообщением. BodyClick - формат при котором пользователю, пришедшему к вам на сайт и кликнувшему в любом месте сайта откроется новое окно браузера с контентом рекламодателя.
Принимаются в рекламную сеть сайты на русском языке с посещаемостью более 50 человек в сутки в течение последней недели. При этом как минимум 40% посетителей должны быть из РФ.
Ссылки на регистрацию
Скриншот выплат:


3. link2you - предоставляет Вам возможность заработать на любой интернет-ссылке, не имея своего сайта.
Схема работы проста:
За переходы по ссылке с любого сайта Вы получаете деньги!
80 рублей (с 1 апреля) за 1000 уникальных1 целевых переходов по ссылке с реферером2 и 40 рублей за 1000 уникальных1 переходов без реферера2.
Ссылки на регистрацию
Скриншот выплат:


4. binteaser - Предоставляю вашему вниманию новую тизерку binteaser от binmedia!
Пожалуй скажу сразу, 2 апреля она только открылась!
Я лично ручаюсь за стабильные выплаты и все тому прочее! хоть и скрина пока что нет от нее, но от ихней прошлой партнерке не одной задержки не было, и даже делали досрочные выплаты без минималки!
Не много о партнерке для вебмастеров:
Если Вы хотите начать зарабатывать в Интернете, или увеличить уровень своего дохода, мы предлагаем Вам замечательный инструмент для этого - BinTeaser. Используя нашу рекламную сеть, Вы не только повысите свой доход, но и одновременно расширите свои возможности.

В настоящее время на сайте размещены высококликабельные баннеры, которые не оставят равнодушными Ваших посетителей. При использовании BinTeaser интерфейс работы с Вашим сайтом и рекламными баннерами интуитивно понятен и функционален. Нет необходимости тратить Ваше время на изучение работы с ним. Просто регистрируйтесь - и начинайте зарабатывать...
Требования к сайтам
- Сайты на русском языке с посещаемостью более 50 человек в сутки в течение последней недели. При этом как минимум 40% посетителей должны быть из РФ.

- На сайте должен стоять хотя бы один счётчик публичной системы статистики: Liveinternet, RamblerTop100, Top.Mail.ru и т.д.
Ссылки на регистрацию


5. ProfiTraf — это возможность владельцам сайтов дополнительно зарабатывать на своих ресурсах. За каждую установку и последующий запуск пользователями партнерских сайтов нашего тулбара и браузера мы платим нашим партнерам деньги — от 4 до 7 WMR за каждый факт инсталляции браузера и запуска тулбара, учтенный в нашей статистике.
Как это работает?
- Замени ссылки на файлы у себя на сайте
- Скачивая файлы, твои пользователи устанавливают тулбар и браузер
- Ты получаешь доход за каждую установку тулбара и браузера!
В чем преимущества ProfiTraf?
— Минимальная сумма к выплате — 100 WMR.
— Мы платим от 4 до 7 WMR за установку тулбара и браузера.
— Это «белая» партнерка для лучших. Каждый партнер проходит строгую модерацию.
— Мы боремся с вирусами: загружаемые файлы проходят антивирусный контроль.
— Мы принимаем СНГ и RU-трафик и оплачиваем его одинаково.
— Бесплатная парковка домена + домен в подарок!
— Статистика обновляется в режиме реального времени.
— Сайты наших партнеров не пессимизируются в поисковых системах.
— Высокий уровень конверсии.

Как получить инвайт чтобы зарегистрироваться?
Вы должны просто отписаться мне в аську или в скайп, можете попробовать и в ЛС написать но когда вы получите инвайт я тогда не знаю если напишите в ЛС) так как ЛС почти что не смотрю вообще).
Как только начинаете мне писать, сразу же пишите инвайт на профитраф и инфу по форме(ниже)
1) Ссылка на сайт:
2) Тематика сайта:
3) Посещаемость сайта:
4) Статистика от сайта:

Внимание: с партнерками помогаю разобраться только своим рефералам и установить их без вреда сайту с максимальной пользой!
Контакты для связи со мной:
Аська 357004870
Скайп psycho.sonic
На тот случай если у вас возникнут проблемы.
Удачных заработков вам на своих сайтах с этими партнерками!
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Хорошие Партнерские программы для сайта, проверенны временем (Попандер,Кликандер,Sliding:Message/Banner,для Download трафa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: