Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Самый лучший букс для заработка
Самый лучший букс для заработка
trcookДата: Четверг, 20.06.2013, 18:43:44 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Самый лучший букс для заработкаЗарегистрироваться в Web-ip

Самый лучший букс для заработка с моментальными выплатами на webmoney



Web-ip - на сегодня самый лучший букс для заработка без каких либо навыков, и с менимальными затратами времени.

Вот статистика моего аккаунта на проекте Web-ip:



Мои ежедневные выплаты с данного самого лучшего букса для заработка:







Заратобок денег на данном буксе:

1. Выполнение заданий:



На выполнение одного задания уходит гдето 15 - 20 секунд, и за это вы получаете 0.3 - 0.5 wmr

Есть много халявных (бонусных заданий).

Примеры заданий:

Цитата
В моем задании вы должны внимательно прочитать совсем небольшой исходный текст, написать культурный пересказ данного текста и отправить мне на проверку.
УСЛОВИЯ:

1) в готовом тексте не должны быть идентичные предложения из исходного текста;

2) на счет порядка слов, максимум 3 слова, порядок которых могут совпадать с исходным текстом, (ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧЕСТЬ ЭТО УСЛОВИЕ)

3) НЕ использовать слова типа : мы, нас, наша компания.

4)чаще можно использовать слова типа : Акции , подарки, скидки , распродажа и тд

5) Объем текста старайтесь что бы был близок к исходному.

Нажимаем '' Выполнить задание '' и попадаем на мой блог, блог имеет страницы (текст 1, текст 2, и т.д.) в которых есть по 1 тексту для переделывания.

Выбираем понравившийся текст, обязательно комментируем (словом '' текст занят '') и переделываем !!!

Не переделывайте комментированные тексты!

(Комментировать можно НЕ БОЛЕЕ 2 текстов сразу)

После переделки обязательно проверяем текст на уникальность ( допустимая уникальность не менее 95% ),
в блоге есть специальная страница '' Проверка текста '' где можно сразу проверить текст.

УДАЧИ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

P.S. Если в блоге вы не нашли тексты, значит задание временно приостановлено!

Если есть вопросы, пишите по внутренней почте!

Предлагаю свое задание № 771901 Подписка в группу ВКонтакте!

Цена за выполнение: 5.21 руб.


Или вот ещё:

Цитата
Для тех кто не регистрировался на WMmail!!! .Переходим по ссылке. . . Регистрируемся, в поле реферал обязательно - jiguli2106. Подтверждаем e-mail. Набираем на заданиях и серфинге 50 центов . После выполнения задания пишем мне на WMmailе свой логин. Соответственно, те кто написал без выполнения задания или у другого реферера не получают.

Цена за выполнение: 21.38 руб.


2. Просмотр сайтов:
Цена завыполнение 0.02 - 0.05 wmr
3. Привлечение рефералов.

Ключевые слова:
Самый лучший букс для заработка, лучший букс для заработка в интернете, буксы, самый лучший букс для заработка, букс с автовыплатами, самый лучший букс для заработка, новый самый лучший букс для заработка, самый лучший букс для заработка, какой самый лучший букс для заработка.

Зарегистрироваться в Web-ip



---
ДмитрийДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:54:55 | Сообщение # 2


Проверенный
Сообщений: 30
[ 0 ]
Подтверждаю, букс очень хороший, платит очень долгое время.
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Самый лучший букс для заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: