Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Вакансии » Набор журналистов на варез сайт (возможно с оплатой) (Возможна оплата от 0.15 до 1 и выше!)
Набор журналистов на варез сайт (возможно с оплатой)
sinhronДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:03:44 | Сообщение # 1


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
1. Игры, Софт, фильмы, фото, музыка
2. Ссылка на сайт. http://gameplod.ru
3. Посещаемость - от 230
4. Необходимы журналисты(файлловики) , пару мест для модератов форума
5. Оплата? Производиться если новость составлена правильно - цена от 15 копеек до 1 рубля (возможно и выше если новость будет лучшей среди журналистов)
6. Опыт не обязателен, но желателен! - если что могу записать видео как правильно давить новость на сайт
7. Все вопросы на адрес: letitbit92@yandex.ru а так же можно написать мне в лс на сайте gameplod.ru мой ник sinhron (администратор)

Самым активным делаются различные бонусы (скидки и др)

В данную тему не по делу не писать!!!


В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Вакансии » Набор журналистов на варез сайт (возможно с оплатой) (Возможна оплата от 0.15 до 1 и выше!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: