Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » У меня пару тупых вопросов :D (Вообще я незнаю куда и кому их задать, попробую здесь..)
У меня пару тупых вопросов :D
ZoooMДата: Вторник, 08.03.2011, 17:55:20 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 17
[ 0 ]
Вот вопрос №1
люди подскажите, мне почему когда в папке документы и настройки. Смотришь каждый файл который весит меньше мегабайта(примерно 7-15 файлов) вот ,а когда заходишь в настройки и смотришь сколько папка занимает места на диске . То там почему-то написано что она занимает больше 5 ГБ???? что за .....***??? разработчики Windows "позаботились" о своих клиентах ...
Вот вопрос №2 о Фотошоп
Ситуация: фотошоп установлен на диске "C"
когда он установлен на этом диске (к примеру) остаётся 100 мб
А когда его удаляешь !!Ни ЧеГо не ИзМеНЯетСЯ!!1?? что за по***...ня??? что делать
Вот вопрос №3
Если я установлю ещё диск в комп . И переустановлю Ps (для не просвещённых[PhotoShop] )
Можно как ни будь сделать чтобы данные сохранялись на "D" а не на "C" как это принято.
Или всё равно если я установлю Ps на "D" то всё будет сохраняться на "C" .
ТОЕСТЬ чтобы все было на "D" . А к диску "C" вообще не как не относился фотошоп? вот у меня такая ситуация ^_^




Сообщение отредактировал ZoooM - Вторник, 08.03.2011, 18:02:38
Tracer_LongДата: Вторник, 08.03.2011, 18:18:17 | Сообщение # 2


CS 1.6 PRO STEAM
Сообщений: 154
[ 23 ]
Вот это вопросы ;)

Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » У меня пару тупых вопросов :D (Вообще я незнаю куда и кому их задать, попробую здесь..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: