Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб-дизайн » Заказ работ в Photoshop » Переделать картину (шапку)
Переделать картину (шапку)
punkДата: Пятница, 22.07.2011, 16:07:04 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 15
[ 0 ]
1. Изменить картинку (шапку)
2 вот картинка (её надо изменить)
3 Без
4 Бесплатно
5 Нужно изменить надпись нужно изменить (мегософт портал) на InfoUcoz портал и придумать новую эмблему (надеюсь что вам что нить придет в голову уникальное) Цвет тоже за вами (цвет сайта зеленый вот ссылка на будующий сайт http://infoucoz.my1.ru/ (не реклама) там сможете посмотреть какого цвета диз)
Заранее спасибо надеюсь что вы мне поможете
Прикрепления: 9386660.png(73.8 Kb)
RashidДата: Пятница, 22.07.2011, 23:30:36 | Сообщение # 2


Master
Сообщений: 78
[ 15 ]
вы говорите нужно лишь изменить лого, а ниже говорите, что нужно полностью с 0 придумать вам новую эмблему.
Вы сами себе противоречите.
Это уже не частичное редактирование получается а создание с 0.


filmets.net | Смотреть фильмы онлайн бесплатно
punkДата: Суббота, 23.07.2011, 00:21:58 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 15
[ 0 ]
я не прошу придумать какой рисунок на картинке которую я дал. Там идет надпись, а за лого там идет начальные буквы двух слов вот я и прошу что бы было не новая картинка (рисунок) на можно и заглавные ли жбы они симетрично смотрелись)))) но буду рад любому варианту т.к. сам в фотошоме не смыслю а изменьть надо)))

Сообщение отредактировал punk - Суббота, 23.07.2011, 10:07:14
Форум веб-мастеров ucoz » Веб-дизайн » Заказ работ в Photoshop » Переделать картину (шапку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: